Вы здесь

Выбор букета для маленькой девочки 

Маленькие девочки – прекрасные и трогательные создания, которых так и хочется постоянно баловать. Все девочки любят подарки и красивые цветы! Считается хорошим тоном вручить их малышке на день рождения или без повода, чтобы порадовать юную даму. Какие букеты можно дарить маленьким девочкам и дошкольницам, а какие цветочные композиции больше подойдут для подростков? Нужно ли украшать цветы дополнительными элементами или стоит предпочесть лаконичный стиль? 

Основные правила выбора букетов для маленькой девочки

 Все люди – индивидуальны. У каждого из нас есть свои предпочтения. Одни девочки предпочитают небольшие букеты полевых цветов, другим нравятся пышные розы и ароматные лилии. Однако общие правила все же существуют: 

  1. Чем младше ребенок, тем меньше и легче должна быть цветочная композиция. В противном случае хрупкой девочке будет просто тяжело удержать букет. Школьнице средних классов и выпускнице вполне можно вручить презент потяжелее, в зависимости от вашего бюджета и торжественности случая.
  2. В букете должны преобладать светлые тона, например, белый или розовый. Особенно это актуально для блондинок. Для брюнетки можно выбрать букет из белых роз с несколькими красными цветами. 
  3. Внимательно относитесь к выбору упаковки. Не стоит покупать вычурные композиции в фольгированных упаковках – они смотрятся неуместно.
  4. Оптимальный вариант для маленькой девочки – букет полевых ромашек. Он подчеркнет юность и непосредственность обладательницы цветов. 
  5. Внимательно изучайте символику. К примеру, алые розы являются общепринятым знаком страсти и романтических чувств, поэтому такой подарок для маленькой девочки будет неуместным. 
  6. Цветы должны быть качественными и свежими. Если любимые розы завянут уже на второй день, ребенок будет слишком расстроен. В детстве такие мелочи воспринимаются совсем по-другому, и девочки могут отреагировать на это слишком эмоционально. Поэтому постарайтесь выбрать самый лучший букет для маленькой принцессы. Самые стойкие срезанные цветы – хризантемы и ромашки. Они вполне сохранят свой презентабельный вид на несколько недель. 

Все девочки обожают украшения. Именно поэтому букет может быть украшен атласными лентами и даже кружевом – все зависит от вашей фантазии. 

Где купить цветы для маленькой девочки 

Некоторые считают, что цветы принято дарить только взрослым девушкам. Это в корне неверно. Важно регулярно радовать девочку небольшими презентами – это поможет ей вырасти в красивую и уверенную в себе женщину, покоряющую мужские сердца. 

Приобрести качественные и красивые букеты для девочек всех возрастов вы можете в интернет-магазине «Артфлора». Мы предлагаем авторские оригинальные композиции, которые составляются в соответствии с вашими пожеланиями, а также стильные и недорогие авторские букеты. Здесь вы можете приобрести красивый букет из роз, букет из ромашек, гербер, лилий и хризантем: выбор зависит от предпочтений девочки. 

К преимуществам обращения к нам относится: 

  • Большой выбор цветов на все случаи жизни. Вы можете подарить букет на день рождения девочки, выпускной или на 1 сентября, когда малышка пойдет в первый класс.
  • У нас продаются только свежие цветы, которые тщательно осматриваются на предмет брака.
  • Доступная стоимость многих готовых композиций. 
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу без выходных и праздничных дней, букеты доставляются в день заказа. 

Чтобы заказать букет для девочки, позвоните или напишите нам. При возникновении вопросов мы проконсультируем вас по ассортименту. 

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий