Вы здесь

Выбираем цветы, чтобы попросить прощения

Девушки могут по-разному относится к букетам, но если вы придете извиняться с цветами, подарок зачтется и чаша благосклонности качнется в вашу сторону. Конечно, при условии, что провинность небольшая и вы не спровоцировали мировой кризис. 

В статье поговорим, как извиниться с помощью цветов и правильно их выбрать для этой цели. В конце публикации приведем примеры композиций и, возможно, вы найдете готовый вариант именно для вашей ситуации.

Выбираем цветы, чтобы попросить прощения

Как попросить прощения с помощью букета

Цветы не гарантия, что вас простят. Но если организуете все правильно, приблизитесь к прощению. Хороший способ сделать первый шаг к примирению, заказать доставку. Но учитывайте наши опыт и советы:

  • Выберете подходящее время для подарка. Лучше оставьте курьеру номер телефона получательницы, пусть она сама назначит удобные час и место вручения. Сюрприз, который сделали не вовремя, иногда очень злит.

  • Обязательно приложите записку и напишите слова раскаяния. Не «Прости меня», а опишите, в чем были не правы. Это покажет, что вы осознали вину, а не поступаете шаблонно.

  • Сделайте подарок личным. Купите к нему шоколадку, которую она любит, или приложите памятное для вас обоих фото. Букет вызовет приятные воспоминания от отношений с вами.

Цветы помогают попросить прощения, но эффекта не будет, если подойти к подарку поверхностно. Девушки и женщины тонко чувствуют отношение дарителя, поэтому извиняйтесь, когда переосмыслите ситуацию и искренне будете готовы к извинению.

Примеры букетов, чтобы попросить прощения

Примеры букетов, чтобы попросить прощения 

Мы сделали подборку с учетом символики растений. Вы можете взять ее за основу и придумать что-то индивидуальное:

  • Чтобы извиниться перед любимой девушкой, закажите белые розы. Они означают чистоту, доверие и искренность. 

  • Для извинения перед женой лучший вариант — красные розы как вековой символ любви.

  • Если ваша провинность связана с ревностью женщины, подарите лизиантусы. На языке цветов они означают верность и преданность.

  • Маме, бабушке или любой женщине, которая старше вас, в качестве извинения преподнесите хризантемы. Подарок покажет уважение и признательность.

  • Чтобы загладить вину перед начальницей, закажите доставку хризантем в шляпной коробке или цветочной сумочке. Значение у цветов сохранится, а аксессуары сделают презент более статусным.

  • Коллеге в качестве извинительного букета купите яркий микс из гербер.

  • Альстромерии идеальны, чтобы попросить прощения у подруги. Их ассоциируют с крепкой дружбой и взаимопомощью.

Подобрать подходящий букет всегда помогут флористы

Подобрать подходящий букет всегда помогут флористы Артфлоры. Расскажите, для кого выбираете цветы и что хотите с их помощью сказать, и консультанты предложат решения. Вам лишь останется раскаяться и больше не совершать ошибок. 

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий