Вы здесь

В каком костюме дарить цветы на 14 февраля

День всех влюбленных традиционно отмечают 14 февраля. Праздник символизирует вечную любовь, верность, преданность, романтику. В этот день принято обмениваться подарками, дарить цветы, шоколад, конфеты, духи, игрушки, плюшевые сердца.

Зачем дарить подарки

Для полноты романтических ощущений влюбленные устраивают романтические свидания, дарят друг другу небольшие презенты, организуют походы в кафе, рестораны, на выставки и кинотеатры. Таким образом проявляется внимание, влюбленным удается подольше побыть друг с другом в приятной обстановке.

Но какое свидание обойдется без милого букета цветов? В магазине «АртФлора» флористы соберут по этому случаю потрясающую композицию, порадующую вашу половинку. И разумеется, выход в свет обязывает выбрать торжественный наряд. Тип одежды зависит от посещаемого мероприятия.

При походе в ресторан женщины обычно выбирают вечерние платья, брючные костюмы, коктейльные наряды, делают красивые причёски, используют аксессуары, соответствующие случаю. Какая же одежда подходит для мужчин, сопровождающих любимых дам в ресторанное заведение? Давайте рассмотрим возможные варианты и то, как виды мужских костюмов сочетаются с теми или иными типами букетов.

Какой костюм можно надеть на 14 февраля

Джентльмен, облаченный в подходящие цвета одежды, наряженный «с иголочки», с букетом роз — лучший подарок для женщины. Если правильно подобрать костюм и охапку соцветий, гармонирующих с нарядом — эффект «вау» обеспечен!

Однобортная модель — классический вариант. Блейзер набора имеет один ряд пуговиц, традиционный крой. Классика сочетается с любыми букетами. Для Дня влюблённых можно собрать охапку из роз ярко-красного или бордового цвета, символизирующих страсть, бурю романтических эмоций.

Костюм-тройка включает в себя брюки жилет, пиджак. Такая одежда подходит для походов:

  • в дорогие рестораны;
  • роскошные театры;
  • гранд-оперу.

Комплект великолепно смотрится с бутонами алых роз, скомбинированными с хризантемами, придающими композиции более торжественный вид. В этой охапке хризантемы должны занимать большую часть. При желании композиция разбавляется лилиями, ирисами, декоративной зеленью. Также можно поэкспериментировать с растениями разной высоты стеблей, чтобы придать ансамблю естественность.

Casual — современная универсальность. Подобные стили одежды используются в повседневности. Casual подойдет для кафе, похода в кинотеатр. Предметы гардероба великолепно сочетаются с охапкой разноцветных гвоздик, разбавленных розами и гипсофилами.

Fashion item — «комплект на один сезон». Если вы размышляете, какой костюм подходит для выхода в свет, на коктейльную вечеринку, выбирайте эту модель. Одежда отшивается из натуральных тканей: хлопка, льна, шёлка. Это нетрадиционная разновидность, характеризующаяся небрежностью, легкой помятостью.

Такой комплект сочетается с классической светлой рубашкой, туфлями на босу ногу. Натуральная небрежность прекрасно выглядит рядом с полевыми цветами. Букет можно составить из соцветий:

  • ромашек;
  • астр;
  • маргариток;
  • полевых тюльпанов.

Ассорти стоит разбавить королевой цветов — розочкой. Композиция из полевых бутонов подойдет для поздравления любимой с Днём Святого Валентина. Миниатюрный букетик стоит вручить при походе в ночной клуб или кинотеатр. Торжественный поход в ресторан в стиле Fashion item будет уместен в сопровождении растений, гармонирующих с цветом костюма мужчины. Главное, не забыть добавить в композицию символ любви — веточку розового кустарника.

Понимая какой костюм уместен для Дня святого Валентина, с какими цветущими растениями он сочетается лучше всего, мужчина произведет неизгладимое впечатление на даму сердца, станет еще более желанным!

За красиво оформленным букетом обязательно обратитесь в магазин «АртФлора» — флористы создадут уникальные сочетания цветов и выберут подходящую упаковку. Здесь также можно купить цветы поштучно.

 

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий