Вы здесь

Свадебные букеты с васильками

Букет невесты, собранный из васильков, становится самым нежным и утонченным аксессуаром. Образ молодой новобрачной с таким букетом светится небесной чистотой. По сравнению с традиционными вариантами пышных букетов композиция с васильками смотрится мило, просто и невинно. Трепетные цветы для свадьбы – это способ подчеркнуть невинность образа, добавить очарования и шарма.

Смелые флористические идеи, необычные сочетания и красивое оформление предлагают новобрачным специалисты магазина АртФлора. Безграничный выбор, гарантия свежести растений и доступные цены делают нас выбором номер один в Санкт-Петербурге и всей Ленинградской области.

Васильки для невесты: символизм и выбор

На первый взгляд очень скромные цветы – васильки, несут в себе мощный энергетический заряд и важную символику. Полевой цветок общепризнанно считается воплощением чистоты, скромности и грации. Насыщенно синие лепестки выражают преданность и постоянство. Невероятная внутренняя сила цветка обещает прочный союз влюбленных на долгие годы.

Свадебные букеты с васильками отлично подходят для организации торжества в народном или французском стиле. Яркие и необычные бутоны придают образу невесты интригующей загадочности и окутывают ореолом таинственности. Красивые композиции подходят для:

  • голубоглазых и сероглазых девушек, подчеркивая цвет глаз;
  • ценителей эко-стиля;
  • блондинок, светло-русых и рыжеволосых невест;
  • романтичных натур;
  • совсем юных красавиц.

В зависимости от стилистики торжества и пожеланий невесты васильки в букете можно эффектно сочетать с розами, ромашками или эустомой, травами и сухоцветами. Не менее привлекательно смотрится и монобукет цветов насыщенного синего цвета.

Где заказать аксессуар дешево и со вкусом?

Выбрать и купить композицию с васильками в СПб можно на страницах сайта нашей компании. Флористы магазина предлагают неограниченные варианты для выбора. А возможность онлайн-оплаты и своевременная доставка на дом в день свадьбы сделают процесс подготовки спокойным и приятным.

Наслаждайтесь невероятным днем на все сто вместе с изысканными свадебными букетами от АртФлора.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий