Вы здесь

Свадебные букеты с папоротником

Букет невесты с добавлением папоротника – это разрушение всех канонов и традиционных представлений о свадебном аксессуаре. Включение папоротника в композицию – новый тренд современных невест, которые не боятся экспериментов, стремятся продемонстрировать свою индивидуальность и сделать мероприятие запоминающимся.

В магазине АртФлора можно найти готовые свадебные букеты с папоротником или составить уникальную композицию по собственному усмотрению. Необычные сочетания, яркие акценты, красивые формы и потрясающий стиль – вот основные преимущества, за которые нас ценят и выбирают молодожены Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Папоротник для невесты – символика и особенности

Яркие и красивые листья папоротника – это то, что наполняет душу свежестью, придает композиции легкость и выражает полную свободу. На языке цветов папоротник несет в себе значение магии и грации, загадочности, волшебства и тайных оков любви. Именно то, что нужно для невесты, которая знает цену себе и своим чувствам.

Современные свадебные композиции с папоротником выглядят пышно и оригинально. Такие букеты весьма часто выбирают для свадьбы в стиле рустик, эко, богемного стиля или просто в качестве неординарного акцента для классического торжества.

Благодаря лаконичности папоротник можно сочетать с любыми растениями, в числе которых:

  • розы;
  • пионы;
  • ранункулюсы;
  • гортензии;
  • маки;
  • анемоны.

Пространство для креатива по-настоящему бесконечно. Главное – учесть цветовую палитру и стиль мероприятия.

Где купить эксклюзивный букет с папоротником дешево?

Выбрать и заказать потрясающие композиции с папоротником по доступной цене можно на сайте интернет-магазина АртФлора. Огромный ассортимент готовых предложений и возможность собрать уникальный букет делают нашу помощь востребованной во всем СПб и за его пределами. Дополнительного внимания заслуживает возможность онлайн-оплаты заказа и своевременная доставка на дом.

Сделайте день своей свадьбы приятным и незабываемым с эффектными композициями от наших флористов.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий