Вы здесь

Свадебные букеты с лавандой

Букет невесты с лавандой – необычное и оригинальное решение. С каждым годом все больше новобрачных отдают предпочтение этому уникальному и неповторимому растению. Причин популярности лаванды для свадьбы есть множество. Но главное – это нежная гармония, способность оптимально вписываться в любую стилистику, приятный аромат и стойкость к внешним условиям.

Красивые свадебные букеты с лавандой от компании АртФлора – это лучшее решение для всех жителей Санкт-Петербурга. Необычные сочетания, интересные идеи и безграничное поле для творчества делают наши композиции востребованными среди молодоженов СПб и Ленинградской области.

Стильная лаванда для невесты: что значит и как выбрать букет?

Издавна лаванда считается символом благородства и любви. Растение активно использовалось в разных сферах жизни, а со временем успешно перешло в свадебную флористику. Универсальный и неповторимый цветок имеет приятный оттенок и великолепно сочетается практически со всеми растениями. В числе самых популярных:

  • лизиантус;
  • орхидеи;
  • розы;
  • альстромерии.

Не меньшего внимания при составлении композиций заслуживают полевые цветы, травы, колосья и папоротник. Монобукеты с лавандой идеально впишутся в образ невесты в стиле бохо или прованс. Изящный декор в виде ленты, бечевки или мешковины придаст композиции гармоничности и завершенности.

Где купить лавандовый букет невесты дешево?

Заказать композицию по доступной цене можно на страницах онлайн-каталога нашего магазина. Разнообразие вариантов на любой вкус и уровень бюджета позволит выбрать идеальный букет для любой свадьбы. А возможность оплатить заказ онлайн и своевременная доставка на дом помогут сэкономить время, столь необходимое в трепетный день торжества.

Приобретайте букеты для самого важного дня в своей жизни и наслаждайтесь каждым мгновением в окружении нежного аромата лаванды.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий