Вы здесь

Свадебные букеты с ирисами

Букет невесты с яркими и сочными ирисами – это выражение неординарного стиля, харизмы и утонченного вкуса. Ирис позволяет подчеркнуть элегантность и строгость, создать ауру романтики и вызвать трепет у всех окружающих. Все зависит от сочетания и оформления композиции.

Специалисты компании АртФлора создают невероятные букеты для свадьбы в разных стилях. Учет всех пожеланий невесты, гармоничное попадание в образ, гарантированная свежесть и стойкость растений в сочетании с доступными ценами – вот основные преимущества, за которые нас уже двадцать лет выбирают молодожены из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Букет ирисов для невесты: символика цветка и шикарные сочетания

Композиция с ирисами способна выразить всю гамму чувств молодых новобрачных. Крепкая дружба и верность, бесконечное взаимопонимание, поддержка и готовность прийти на помощь. Все эти эмоции выражает лаконичный и стильный букет ирисов. Не меньшего внимания заслуживают и оттенки лепестков изысканного цветка:

  • белый свидетельствует о невинности;
  • вкрапление желтых пятен говорит о веселье и радости;
  • фиолетовый – символ спокойствия и уверенности в чувствах;
  • голубой – знак благородства;
  • красный выражает невероятную страсть;
  • розовый говорит о неземной нежности взаимных чувств.

Ирисы – универсальный свадебный цветок, который будет актуален как в руках совсем юных девушек, так и в композициях, предназначенных для взрослых элегантных женщин.

Свадебные букеты с ирисами можно дополнять огромным спектром разнообразных цветов и растений. Яркие бутоны отлично сочетаются с розами и ромашками, пионами, альстромериями или тюльпанами. Не меньшего внимания заслуживают декоративные элементы. Ленты, бусины, банты и стразы придают букету праздничного сияния и изысканного блеска.

Где купить красивые композиции дешево в СПб?

Выбрать и заказать необычные свадебные букеты предлагает интернет-магазин АртФлора. Прямо на страницах онлайн-каталога можно подобрать невероятную композицию в строгом соответствии с личными пожеланиями. А возможность онлайн-оплаты и своевременная доставка на дом в день торжества сделают подготовку к свадьбе еще более простой и приятной.

Приобретайте самые лучшие букеты с ирисами по доступной стоимости и наслаждайтесь дивным праздником в окружении цветочного волшебства.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий