Вы здесь

Свадебные букеты с бантом

Оригинальная композиции для невесты, украшенная бантом – это смелое решение и способ сделать собственное бракосочетание уникальным. В милых деталях и необычных элементах кроется основная изюминка теплого и запоминающегося торжества. Бант на свадебном букете – это аксессуар, который подойдет для романтического мероприятия. В зависимости от выбранного материала, палитры оттенков и цветочного наполнения композиции такой букет будет изысканно смотреться как в руках совсем юной девушке, так и в образе элегантной невесты старшего возраста.

С помощью профессионалов компании АртФлора можно воплотить в жизнь любую идею по оформлению композиции для свадьбы. Наши флористы точно знают, как правильно сочетать оттенки и фактуры, подбирать цветы, зелень и дизайнерские элементы для создания настоящего букета-мечты.

Банты на свадьбе – символ легкости и очарования

Украшения в виде бантиков давно и успешно используются организаторами при оформлении свадебных церемоний. Скромные или пышные, атласные, кружевные, кристально белые, кремовые или невероятно яркие – такой декор способен украсить все что угодно.

В цветочных композициях банты красиво дополняют практически любые растения. Потрясающе в этом случае выглядят:

  • розы;
  • хризантемы;
  • альстромерии;
  • каллы;
  • ромашки;
  • ирисы.

Даже букет невесты с сухоцветами или ягодами будет уместно дополнить подходящим по стилистике бантом. Главное – не стесняться в пожеланиях и позволить своим фантазиям превратиться в реальность.

Где купить дешевый и стильный букет с бантом в СПб?

Новобрачным из Санкт-Петербурга и Ленинградской области обязательно стоит изучить предложения нашего интернет-магазина. На сайте АртФлора можно выбрать и заказать композицию в строгом соответствии с пожеланиями, предпочтениями и уровнем бюджета. Благодаря доступным ценам, возможности онлайн-оплаты и своевременной доставке цветов на дом мы уже двадцать лет стабильно удерживаем пальму первенства лучшего флористического магазина в городе и за его пределами.

Доверяйте свои мечты признанным профессионалам и позвольте себе королевский образ в самый важный для невесты день.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий