Вы здесь

Свадебные букеты с астрами

Букет невесты с астрами – это невероятный символ красоты и грации в нежных женских руках. Изысканные лепестки астры идеально выражают искреннюю любовь и невинность. Благодаря своей выносливости эти цветы надолго сохраняют эффектный внешний вид и радуют взгляд на протяжении всего торжественного мероприятия.

Компания АртФлора предлагает своим клиентам широкий ассортимент свадебных букетов с астрами на любой вкус и уровень бюджета. Гарантированно свежие растения, необычные сочетания и доступные цены – вот основные преимущества, за которые нас ценят и уже почти двадцать лет выбирают клиенты из СПб и Ленинградской области.

Что значат астры в свадебной флористике?

Красивые композиции с астрами для невесты – это знак изысканной романтики. На сегодняшний день насчитывается около 600 видов астр, из которых можно создавать феерические сочетания и букеты. Символика бутонов напрямую связана с их цветом:

  • Белые. Знак молодости, чистоты и невинности. Такие бутоны отлично подойдут молодым невестам.
  • Красный. Жизнь и любовь. Букет с красными астрами изысканно подчеркнет радость создания новой семьи.
  • Розовый. Универсальный оттенок для нежных леди.
  • Оранжевый и желтый. Символ семейного очага и благополучия.
  • Синий означает верность.
  • Сиреневый и фиолетовый. Торжественные оттенки для важного мероприятия.

Не стоит забывать о том, что в переводе с греческого «астра» означает звезда. Букет с этими цветами позволит стать настоящей звездой на своем празднике.

Где купить букет для свадьбы дешево и со вкусом?

Профильная компания АртФлора предлагает квалифицированные услуги по составлению обворожительных композиций для бракосочетаний. Выбрать и заказать букет можно прямо на сайте или обратиться к помощи флористов для составления уникального свадебного аксессуара.

Высокое качество исполнения, оригинальные идеи, онлайн оплата и доставка на дом делают помощь нашей компании востребованной во всем Санкт-Петербурге и области. Выбирайте букеты с астрами для запоминающихся моментов и сделаете свою свадьбу незабываемой.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий