Вы здесь

Свадебные букеты для невесты – тренды сезона 2023

Свадьба – это особое событие для любой девушки. Конечно же, хочется, чтобы мероприятие прошло идеально, а все детали были продуманы до мелочей. К числу важных элементов, которые дополняют образ любой девушки, относятся и стильные букеты невесты. Выбору цветочной композиции стоит уделить особое внимание, предварительно ознакомиться с трендами и рекомендациями флористов, а затем составить свой идеальный вариант.

Какие букеты считаются модными в 2023 году?

Свадебные букеты 2022 и тренды, заданные ими, во многом перекликаются с цветочной модой 2023 года. В этом сезоне готовые свадебные наборы могут быть как очень минималистичными, так и довольно яркими. Например, креативно смотрятся композиции:

  • сделанные на основе суккулентов пестрых оттенков;

  • дополненные необычными элементами, вплоть до фруктов и ягод.

Такой свадебный букет в 2023 году станет отличным решением для девушек, которые любят привлекать к себе внимание и выделяться на фоне других. Композиция точно запомнится гостям и будет здорово смотреться на фотографиях.

Для тех девушек, которым ближе классический стиль, тоже есть хорошие новости: маленький простой букет невесты будет уместен в любой ситуации. Обычно такие композиции делают преимущественно из цветов белого или бежевого цвета, иногда дополняя нежно-розовыми. Простые свадебные букеты со сдержанным оформлением у многих ассоциируются с искренностью и нежностью, глубиной чувств влюбленных.

Как заказать свадебный букет онлайн?

Молодоженам, которые ищут недорогие свадебные букеты для невесты, мы рекомендуем ознакомиться с вариантами, представленными в нашем каталоге. Флористы создают уникальные авторские букеты, составленные в соответствии с последними модными тенденциями.

Кроме того, цветочная композиция может быть подготовлена исключительно по пожеланиям девушки. Доступен большой ассортимент цветов: розы, тюльпаны, орхидеи, хризантемы, гвоздики и многие другие варианты, включая сезонные. Сотрудник магазина при необходимости поможет с выбором.

Вы можете забрать букет самостоятельно, приехав в точку вывоза. Кроме того, у нас работает доставка. Услуги курьера помогут избежать излишних временных затрат накануне столь важного события. Наш сотрудник приедет по указанному вами адресу в заранее оговоренное время.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий