Вы здесь

Роза Лимонад (Lemonade)

Можно ли представить себе нежно-зеленые, пышные розы с тонким ароматом… яблока? Похоже на сон, не так ли? Сложно поверить, но существует отдельный сорт роз, который подходит под это сказочное описание. От роз сорта патио-спрей лимонад веет свежестью, а их нестандартный вид так и притягивает взгляд. Эти розы точно не оставят равнодушной ни одну даму.

Роза лимонад — описание

Сорт роз лимонад появился относительно недавно: его в 2002 году вывели немецкие селекционеры. Это объясняет необычность розы, ведь для 2000-ых весьма характерны смелые эксперименты. Цветы в этом плане не стали исключением. Лимонад относится к чайно-гибридным сортам роз, поэтому растение довольно устойчиво к заболеваниям и вредителям. Например, мучнистую росу роза лимонад переносит хорошо.

У роз сорта Лимонад жесткие стебли и яркая листва. Обычно на стеблях распускается от 1 до 3 роз. Характерно для патио-лимонада и то, что при раскрытии бутона лепестки становятся волнистыми и ажурными. Это делает сорт похожим на пионовидные розы. Середина бутона, несмотря на то, что основной цвет лепестков зеленый, остается кремово-белой, либо слегка желтоватой. Это еще больше усиливает впечатление от салатового цвета лепестков: со стороны кажется, будто эти розы светятся. Невероятное зрелище дополняется и тем, что бутоны патио-лимонада достигают до 1 сантиметра. Довольно крупные и эффектные цветы прекрасно смотрятся как в моно-букетах, так и в композициях.

Флористы любят экспериментировать с розами сорта патио-лимонад. Это интересный и неожиданный ход, который поможет разбавить даже самую стандартную композицию и превратить букет в настоящее чудо. А то, что аромат роз напоминает сочное яблоко с игривой кислинкой, добавляет еще больше шарма этим цветам.

Приобрести букеты с розами сорта Lemonade можно в магазине “АртФлора”. Флористы компании подходят к составлению букетов с особым трепетом, поэтому даже такой смелый акцент, как зеленые розы, будет обыгран в удачном свете. Букет из необычных, экзотических роз сорта лимонад непременно порадует любую даму.

Роза спрей лимонад в букетах

Патио лимонад роза — это уникальное растение, которым можно украсить сад, оранжерею или цветочную композицию. Эти зеленые розы символизируют, как ни странно, богатство, здоровье и щедрость. А потому, букет из роз сорта лимонад удачно пришелся бы к любому случаю, будь то день рождения, корпоратив или любое другое торжество. В качестве подарка любимой женщине такие розы больше сгодятся для любительниц ярких и необычных диковинок, либо для юных девушек.

Несмотря на то, пал ли ваш выбор на моно-букет или это будет интересная композиция из разных цветов, благодаря затейливым краскам цветущий подарок задержится в памяти избранницы надолго. Приобрести букеты из роз сорта Lemonade и других редких цветов можно с быстрой доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в магазине “АртФлора”. Забрать заказ можно даже из пункта выдачи — их всего 50 и можно выбрать наиболее близкий к нужному местоположению.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий