Вы здесь

Новогодний букет: своими руками или готовый

В зимние каникулы и особенно в преддверии Нового года хочется сделать что-то своими руками для украшения квартиры и для создания новогоднего настроения. 

Обычно, новогоднее творчество начинается с мелочей: вырезание снежинок, вытынанок, рисование картин и поздравительных открыток. А дальше - создание новогодних композиций и букетов.

Создаём новогодний букет своими руками 

Для основной композиции букета пригодятся елочные или кедровые ветки. А для его украшения - разноцветные шары небольшого размера, бантики из ленточек, немного дождика и снега.

Далеко за всем этим идти не придется. Все - здесь! В нашем магазине АртФлора продаётся и основа для создания новогоднего букета, и декор.

Основа - это ветки нобилиса, упакованные в крафт сумку. Этих веток достаточно, чтобы создать букет, а потом и украсить его маленькими елочными игрушками и конфетами. В итоге у вас получится новогодний букет - композиция из нобилиса.

Отдельно, если понадобиться, декор продаётся в этом же разделе. Его много не бывает, особенно если он ароматный и экологичный.

А ещё вас удивит Подарочный зимний бокс, внутри которого собраны элементы для создания натурального новогоднего букета. Это ветки нобилиса и аксессуары для украшения букета и приятной новогодней ароматизации помещения - апельсинчики, хлопок, корица.

 И ветки нобилиса, и Подарочный зимний бокс продаются в разделе Новый год

В нем так же вы найдете уже готовые новогодние композиции в корзине, новогодние букеты из цветов и веток нобилиса. Каждая такая композиция украшена пахнущими Новым годом апельсинчиками, корицей, хлопком и крошечными разноцветными елочными шарами.

Новогодние тренды 2022-2023

Если вы хотите поздравить деловых партнёров и друзей с Новым годом красивым новогодним букетом, то загляните в раздел Зимние букеты

В нем вас ждут модные цветочные композиции из различных цветов и веток нобилиса. Вас приятно удивит сочетание этой цветовой гаммы.

Букеты разного размера и содержания: и для самых дорогих деловых партнеров, и для поздравления-комплимента. Здесь найдется букет и для мамы, а также для возлюбленной и коллег на работе.

Новогодние букеты с различными праздничными атрибутами

Расскажем, как выбрать новогоднюю композицию. Для начала стоит определиться с местом ее расположения:

  • на праздничном столе
  • на входной двери
  • вы пока не решили, где расположить ее, но точно знаете, что очень надо

Итак, в разделе Новогодние композиции для украшения входной двери - нарядные круглые новогодние венки, украшенные разноцветными шарами, лентами, ароматными апельсинчиками и корицей.

Как видите, совсем не обязательно создавать зимние композиции своими руками - покупайте сразу готовые.

Дальше, в этом же разделе, вы увидите настольные композиции с новогодним декором. Они размещаются на горизонтальной поверхности: на комоде, журнальном столике, на праздничном столе.

И там же композиции - букеты в крафтовой сумке, которые отлично смотрятся как в ней, так и без нее. А разместить их можно где угодно, где есть свободное место. И даже можно подвесить.

Где купить букет на Новый год

В нашем магазине цветов АртФлора продается все для желающих создать букеты на новый год своими руками. А также продаются готовые новогодние композиции для разных локаций. Доставка - на любой адрес Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Есть возможность и самовывоза.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий