Вы здесь

Какой букет подарить девушке на 18 лет

Праздник совершеннолетия особый: он означает новый путь — путь взрослой жизни. Во время торжества важно пожелать, чтобы он был легким, правильным интересным и успешным. Это можно сделать с помощью дорого подарка, например, нового гаджета, машины или поездки за границу. Но еще один вариант — сказать теплые слова на языке цветов. В статье расскажем, как их выбрать на 18-летие, и что учесть.

Какой букет подарить девушке на 18 лет

Общие рекомендации по выбору букета на 18 лет

День, когда человек становится полноправным членом общества, нельзя отмечать как обычный день рождения. В сознании каждого именинника это особый праздник. Покажите цветами, что разделяете эту позицию:

  • Учитывайте место торжества. Если это клуб или бар, закажите композицию в коробке или декоративной сумочке. Получательнице не придется искать вазу и беспокоиться о свежести бутонов.

  • Выбирайте пышные букеты. На 18 лет не принято дарить несколько стеблей. Можно заказать количество — 18+1 как символ бесконечных достижений и целей. Популярны также объемные композиции из 25 и более бутонов.   

  • Закажите авторскую сборку в стиле основного подарка. Эффектно, когда упаковочная бумага презента и палитра букета гармонируют. 

Не забывайте, что при «взрослом» статусе праздника, девушка остается еще ребенком. Пусть композиция будет слегка игривой: попросите украсить ее лентами, топпером и прочими декоративными аксессуарами.

цветы девушке на совершеннолетие

Какие цветы подарить девушке на совершеннолетие

Праздник для именинницы важный, поэтому к выбору букета подойдите осознанно. Флористы Артфлоры предлагают такие варианты:

  • Тюльпаны как символ нового начала, молодости, красоты и надежд;

  • Пионы на языке цветов расскажут девушке, что вы желаете ей процветания, достатка и благополучия во всех жизненных сферах.

  • Если любите классику и хотите подарить розы, выбирайте необычные двухцветные сорта или миксы. Букетом вы выразите любовь и восхищение именинницей.

  • Лизиантусы выглядят хрупко, но означают стойкость характера и преданность, в том числе идеалам и мечтам. Нам кажется, это отличное решение на 18-летие. 

Можете проявить креативность и купить цветы, которые не в общепринятом ТОПе: гипсофилу, маттиолу, ромашки, подсолнухи или гиацинты. Их красоту часто недооценивают.  

Примеры букетов девушке на 18 лет

Чтобы вы легко определились с подарком, предлагаем нашу пятерку букетов на совершеннолетие. Мы собрали и бюджетные решения и варианты подороже.

букет девушке на 18 лет

Флористы Артфлоры соберут букет любого размера и состава. Смотрите каталог, выбирайте композицию и дарите подругам на 18-летие самые красивые цветы!

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий