Вы здесь

Какой букет можно вручить сотруднице: лучшие цветы для коллег

У вашей коллеги день рождения? В офисе работают женщины, которые построили блестящую карьеру? Дама отмечает новоселье или рождение ребенка? Во всех этих случаях коллегам принято дарить цветы. Букет цветов – это универсальный подарок, который можно вручить не только возлюбленной, но и сотруднице. Главное – правильно подобрать цветы и выбрать строгую, но элегантную упаковку для них.

Цветы для сотрудницы на день рождения 

Лучший выбор на день рождения или юбилей – букет роз. Вы можете выбрать алые розы для зрелой женщины или букет белоснежных или чайных роз для молодой коллеги. Такие композиции не нуждаются в дополнительном украшении. Достаточно просто обернуть их крафтовой бумагой или перевязать атласной лентой в тон бутонам, чтобы букет выглядел эффектно.

Отличный вариант для коллеги – букет белых, розовых или желтых хризантем. Это недорогая композиция, которая будет оставаться свежей на протяжении нескольких недель. 

Дама любит что-то яркое и необычное? Она наверняка обрадуется стильному букетику гербер, который поднимет настроение в любое время года. 

Оригинальные букеты для сотрудницы 

Цветы в шляпной коробке – то, что отлично подойдет для презента вашей начальнице. Такая композиция всегда выглядит презентабельно и оригинально. В нашем магазине вы можете купить розы в шляпной коробке любой формы и цвета. Внутри коробки находится губка, пропитанная водой. Именно она сохраняет свежесть букета длительное время. 

Хотите выбрать подарок на юбилей ценной сотруднице? На помощь придут авторские композиции, которые создаются опытными флористами с соблюдением всех законов стиля. Такие букеты отличаются изысканным исполнением, они гарантированно вызовут положительные эмоции. В состав авторских букетов могут входить эквадорские розы, хризантемы, альстрометрии и другие цветы. 

Букеты для сотрудницы на 8 марта 

Международный женский день – это повод дарить прекрасным коллегам цветы! Предпочитаете классику? Вы не будете выглядеть банально, если вручите даме букетик ярких тюльпанов. Тюльпаны стоят в воде довольно долго, к тому же их привлекательный вид поднимет настроение в холодном и снежном марте. 

При желании вы можете отойти от стандартов в этот день и вручить коллеге букетик гербер и даже полевые ромашки. Такой презент точно будет выделяться на фоне стандартных букетов!

Где купить цветы для сотрудницы? 

Важно выбрать не только красивый, но и качественный букет со свежими цветами, которые будут долго радовать виновницу торжества. Такие букеты продаются в интернет-магазине «Артфлора»: в онлайн-каталоге представлен широкий ассортимент букетов на все случаи жизни. Вы можете приобрести розы с крупными бутонами и тонким ароматом, лилии, хризантемы и другие цветы, в продаже представлены скромные букеты и роскошные пышные композиции для тех, кто не привык экономить на красоте. Вот несколько преимуществ, по которым рекомендуется обратиться к нам: 

  1. В продаже – только свежие цветы, которые тщательно сортируются. При составлении композиций мы не используем растения со следами повреждений. Все растения хранятся при определенном температурном режиме и уровне влажности. 
  2. Доступная стоимость многих композиций, возможность подобрать что-то на свой вкус и бюджет. 
  3. Широкий ассортимент, который регулярно пополняется новинками. 
  4. Быстрая доставка по Санкт-Петербургу в день заказа, мы работаем без выходных.

Выбирайте букеты для сотрудниц на нашем сайте!

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий