Вы здесь

Какие цветы подарить Водолею

Рожденные зимой, с 21 января по 19 февраля, девушки по гороскопу Водолеи считаются интеллектуальными натурами, склонными к точным наукам. Что же подарить такой невероятной девушке на День Рождения или преподнести на свидании. А так же чем порадовать коллегу, жену, маму-Водолея на 8 Марта, рассмотрим подробнее вместе с астрологами.

Какие цветы любит женщина Водолей

Романтика живет в сердце даже самой, казалось бы, неэмоциональной девушки-Водолея. Получать красивые букеты цветов и радоваться красоте природы она также любит, как и другие. Вот какие цветы она обожает:

- Розовые розы. Они символизируют пылкие чувства

- Разноцветные гвоздики. Это символ настоящей любви, а также намек на создание семьи

- Розовые лилии. Они символизируют для Водолея искренность

- Разноцветные альстромерии – это цветы дружбы. В жизни девушки-Водолея много друзей и она, в отличии от других знаков зодиака, допускает такие отношения в своей жизни

- Хризантемы. Эти цветы привлекательны как символ возрождения и надежды на перевоплощение после трудностей.

Какие цветы подарить на День рождения Водолею

Какой букет подарить на День Рождения Водолею, чтобы порадовать? Астрологи и флористы магазина АртФлора рекомендуют дарить неповторимый букет. Девушка-Водолей это сразу отметит и оценит. Чаще всего, именно такие подарки становятся особенно ценными для высокоинтеллектуальных натур, относящихся к «воздушной» стихии.

Например, это букет из 25 розовых роз микс. В таком букете девушка–Водолей увидит ваши зарождающиеся романтические чувства и желание поддерживать длительные отношения.

К букету рекомендуем прибавить открытку «С Днем рождения» или открытку «Прекрасная и неповторимая» и медведя Milk в бусах и с бантом на голове. И открытка, и игрушка ей очень понравятся.

Девушку среднего возраста на День рождения предлагаем удивить букетом из 25 бледно-розовых роз из Эквадора. У них стебли - 70 см. Невероятно запоминающийся букет! И все тот же романтичный цвет, который так любят Водолеи.

Даме–Водолею почтенного возраста понравится букет из розовых эквадорских роз и белых альстромерий. Здесь и теплые чувства, и продолжительные отношения - все в одном букете.

Цветы для свидания Водолею

Астрологи рекомендуют преподнести на свидании девушке знака Водолей букет из розовых или белых цветов. Символизм этих цветов подчеркнет вашу искренность и чистоту намерений.

И пусть таким букетом будет композиция из розовых роз, белых альстромерий и хризантем в небольшой шляпной коробке. Вся композиция выглядит очень компактно и мило. Прибавьте еще топпер с признанием.

Удивительным подарком на свидании будет и ящик с кустовыми розами и белыми хризантемами. Вручив эту композицию, вы увидите восторг в глазах девушки по знаку Зодиака Водолей.

Комнатные растения в подарок Водолею

Домашние цветы, как элемент интерьера, а так же как источник исследования, часто растет на подоконнике у девушки-Водолея. В магазине АртФлора продаются розы в горшке. Называется такая красота - Роза Кордана, и бывает она розового, белового, оранжевого и красного цвета.

Поводом для подарка может быть любой праздник, в том числе и профессиональный. Водолеи очень любят, когда их поздравляют с профессиональным праздником. Выбрать в подарок лучше розовую розу, но многое все же здесь зависит от настроения и повода, когда вы будете дарить подарок.

Цветы Водолею на Международный женский День

8 марта – лучший день в году! Это прекрасный легкий повод приблизиться к симпатичной девушке на работе или улыбнуться поближе начальнице. А так же снова и снова подарить улыбку и восторг любимым женщинам: маме, жене, подругам, бабуле.

Что подарить на Праздник Весны маме-Водолею: цветочную сумочку с букетом белой кустовой хризантемы. Белый праздничный цвет от вас с любовью и пожеланием долгих лет – понравится маме.

Жене-Водолею рекомендуем преподнести букет из красных, белых эквадорских роз и альстромерий. Эта пышная композиция выглядит так же, как и букет из 15 роз. С открыткой и теплыми словами этот букет станет для жены-Водолея желанным подарком.

Талантливой и образованной подруге–Водолею на Международный женский день для поднятия настроения рекомендуем выбрать подарок из двух букетов:

- букет из красных роз и лизиантусов. 15 роз и 6 лизиантусов создают яркую композицию небольшого размера.

- букет из 9 гербер микс. Красные, розовые, желтые цветы получить на 8 Марта – это как пожелание женского счастья во всем разнообразии.

Любимую бабушку-Водолея поздравьте сумочкой с букетом кустовой хризантемы микс. Сколько бы ни было лет вашей бабуле, она все так же любит романтические подарки и красивые сумочки, пусть даже бумажные.

Охватить вниманием и поздравить с 8 Марта коллегу-Водолея предлагаем букетом из красных кенийских роз, хризантем и альстромерий. Букет продается в крафтовой сумке с длинными ручками из ленты.

Если решились поздравить шефиню, то для нее - букет побольше и поярче: это цветочная сумка с 35 красными розами России.

Букет Водолею на День влюбленных

Водолеи, если верить гороскопу, очень романтичные натуры. В глубине души они ждут своего принца с большим незабываемым букетом цветов! И предпочитают ждать его долго, пока он не появится!

И пусть это будет букет из 25 красных роз в шляпной коробке. Небольшой букет в аккуратном оформлении приятно удивит юную девушку-Водолея. Такой букет несет яркий сексуальный подтекст и намек на сильные чувства. Это отличный вариант признаться в чувствах, ничего не говоря.

А вот еще вариант для дамы постарше - букет в шляпной коробке из 25 гвоздик микс. Бывает, что розы получать в подарок немного банально и обыденно, а разноцветные гвоздики, которые символизируют любовь и семейные отношения получить от мужчины на 14 февраля – это уже дорогого стоит.

Случается так, что чувства настолько сильны, что хочется выразить их огромным букетом цветов. И вот это тот самый вариант - огромный букет из белых роз и альстромерий, который выглядит как и букет из 75 роз. Признание в сильных чувствах гарантированно состоится.

Где купить цветы женщине по гороскопу Водолей

Купить цветы женщине-Водолею лучше всего в магазине АртФлора с доставкой по Питеру. Дежурный флорист поможет выбрать нужный вам букет, подберет правильный вариант для повода и возраста девушки или дамы–Водолея. А курьер привезет букет любого размера туда, куда закажете: домой вам или адресату и вручит вместо вас. Так же доставит к месту проведения мероприятия – в ресторан или в офис.

Флористы магазина АртФлора составляют букеты сразу перед выездом курьера – вы точно получите свежую композицию. Заказать цветы легко на сайте или по телефону, а оплатить также онлайн или наличными курьеру.

Спешите купить цветы в магазине АртФлора!

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий