Вы здесь

Какие цветы подарить в воскресенье?

Доброе утро воскресенья цветы способны сделать еще душевнее и ярче. Радостный выходной день буквально олицетворяет собой праздник, счастье и отдых, является символом истинного оптимизма и творческой энергии. Поэтому, выбирая букет, важно зарядиться невероятной энергетикой и правильно подобрать изысканные растения.

Правила выбора цветочного подарка в воскресенье

Последний день недели астрологи связывают с влиянием Солнца. В окружающих просыпается все самое доброе и светлое. Стоит учитывать эти вибрации при подборе цветочного презента.

Символизм воскресенья связывают с теплыми душевными качествами. В этот день назначают девушкам первые свидания, ходят в гости, устраивают праздники или посещают концерты. Энергия воскресенья заряжена радостью и добром. Лучший цветок воскресенья – это тот, который подчеркнет жизнерадостную атмосферу и подарит праздничное настроение, вне зависимости от повода и погоды за окном. 

Особенности воскресной флористики

Цветочный этикет не предполагает жесткой трактовки и правил преподнесения цветов в выходной день. Значение имеет лишь символизм, который несут в себе изысканные растения.

Специалисты флористического дела советуют подбирать букеты желтых, золотых, темно-красных или бордовых оттенков. Такие тона отлично гармонируют с общей уютной обстановкой, подчеркивают жизнерадостный настрой и сумасшедшую энергию яркого светила, которая дарит жизнь и процветание, согревает и наполняет сердце истинной любовью.

Сеть магазинов АртФлора предлагает огромный ассортимент колоритных и веселых композиций с яркими бутонами в окружении сочной зелени. Такие букеты мгновенно поднимают настроение как мужчинам, так и женщинам, делая выходной день удивительным и неповторимым.

Воскресные цветы: разновидности и значения

Пожелание с добрым утром воскресенья красивые цветы наполняют истинным смыслом, настоящими эмоциями и ничем не замутненным чувствами. В качестве презента стоит выбрать:

  • Классические розы. Знак божественной любви, счастья и света.
  • Удивительные хризантемы. В Японии слова хризантема и солнце неразделимы, они изображаются одним иероглифом и даже звучат одинаково «кику».
  • Креативные подсолнухи. Настоящее солнышко, которое можно взять в руки и подарить дорогой женщине в знак теплых чувств.
  • Желтые нарциссы. В Китае эти цветы символизируют счастье, а в нашей стране считаются предвестниками удачи. Лучший выбор для приятного подарка по поводу и без.
  • Золотистые крокусы. Цветок надежды и возрождения. Крокусы цветут даже на снегу, приносят с собой истинную радость и жизнелюбие.
  • Хрупкие анемоны. Символизируют кровь Христа, и несут в себе удивительный смысл возрождения, начала новой жизни и радостных чувств.
  • Нежные тюльпаны. Желтые тюльпаны, несмотря на неприятные ассоциации из старой песни, означают желание радовать возлюбленных, окутывать их теплом и заботой. Именно то, что нужно женщинам в расслабленное утро воскресенья.

На сайте интернет-магазина АртФлора можно подобрать изящные моно-букеты, составить удивительные миксы из разных бутонов, а также восхитительные презенты в корзинах ил шляпных коробках. Не теряйте возможность порадовать близких потрясающими букетами в воскресный день. Заказывайте цветы здесь и сейчас с оперативной доставкой по нужному адресу.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий