Вы здесь

Какие цветы подарить Козерогу

Девушки, зимние создания, рожденные с 21 декабря по 19 января, – по гороскопу Козероги. Они спокойные и часто вовсе не эмоциональные люди. Понравиться такой девушке непросто, однако если вы решили преподнести ей букет на День Рождения, на 8 Марта или на свидание, то флористы магазина АртФлора подскажут, какие цветы лучше выбрать.

Позвонив на наш магазин, не стесняйтесь рассказать о девушке-Козероге, мероприятии, на который хотите подарить букет, или празднике – профессионалы своего дела подскажут именно то, что ей понравится, а также порекомендуют добавить к букету открытку, мягкую прикольную игрушку. Еще флорист при приеме заказа уточнит желаемое время и место его доставки.

Какие цветы любит женщина-Козерог

Астрологи говорят, что загадочная и немного отстраненная от других людей, девушка–Козерог, обрадуется букетам из таких цветов:

  • из гипсофил
  • из тюльпанов
  • из маттиолы
  • из гортензии
  • из роз
  • из лизиантуса

Какие цветы подарить на День рождения Козерогу

День рождения для Козерогов – это тот самый солнечный день в середине зимы, когда хочется весны, тепла и настоящих цветов. Если ваша знакомая юная леди-Козерог, то подарите ей набор из 35 ярких разноцветных роз России, к которому прилагается воздушный шар и открытка.

Женщине-Козерогу среднего возраста на День рождения подарите букет с другим эмоциональным оттенком. Это букет из 15 лизиантусов микс, символизирующих веру в светлое будущее.

А даме постарше этого знака преподнесите набор из 25 белых и красных роз в комплекте с вазой для этого букета. Козероги любят обустраивать быт. А значит, получить на День рождения и вазу, и красивый букет будет сюрпризом. И сделает вашу даму еще счастливее.

Цветы для свидания Козерогу

Козероги, при своей кажущейся холодности и отстраненности, при более близком знакомстве общительные и позитивные. Они ждут красивые букеты и выражение искренних чувств со стороны мужчины.

Выразить теплые многообещающие чувства поможет огромный букет бело-красных роз. Можно спросить: почему именно белых и красных? Символизм белого цвета – мудрость, которой обладают Козероги, а красный – это любовь, вселенская, межличностная или конкретно ваша к девушке-Козерогу.

Для большего впечатления предлагаем добавить милую мягкую игрушку (/assortment/igrushki/ ) У нас в ассортименте - и зайцы, и медведи, и котики, и даже тигренок в свитере. Вы выберете нужный вариант.

Девушке среднего возраста по гороскопу Козерог рекомендуем преподнести букет из 35 бордовых роз. В такие годы девушка хочет встретить мужчину, которому не нужно время на «присмотреться», а который уже выбрал именно ее.

Даме, у которой, возможно, есть дети и даже внуки, но которая все так же хочет встретить своего принца, стоит подарить огромный букет. Когда же, если не сейчас! Этот шикарный букет из 101 красной розы может растрогать, впечатлить, ошеломить даму-Козерога, а также рассказать о ваших чувствах и намерениях.

Комнатные растения в подарок Козерогу

Девушки-Козероги отличаются удивительным вкусом обустраивать интерьер, делать его более комфортным. Они смело могли бы работать дизайнерами интерьеров и принимать заказы. И одним из любимых элементов уюта для них – цветы в горшках.

В отдельном разделе представлены розы в горшках – это роза Кордана.Она розового, красного, белого, оранжевого цвета. Выбирайте любой, не ошибетесь! Розы цветут и пахнут, а оттенок сразу впишется в интерьер на подоконнике Козерога. Приятно, что эти комнатные растения продаются в индивидуальной сумке с длинными красивыми ручками. Для презента - прекрасный внешний вид и исполнение.

Цветы Козерогу на Международный женский День

Получить цветы на весенний женский праздник – это обязательная программа для каждой женщины. И если вас окружают лучшие представительницы зодиакального круга – Козероги: и мама, и дорогая бабушка, жена и подруга, а также коллега и начальница, то сейчас расскажем, каким букетом кого из них поздравить на 8 Марта.

Маме – пышный букет из 15 альстромерий микс. Он солнечный и яркий. Маме всегда приятно ваше внимание, а цветовая гамма - многообещающе весенняя.

Любимая бабушка-Козерог по гороскопу будет приятно удивлена букету из голубой гортензии, белых роз и гипсофилы. Гортензия – символ добродушия и энергии, а белая роза – это мудрость и чистота мыслей.

Поздравьте жену на Международный женский День букетом из 7 разноцветных гортензий. Букет выглядит пышно, ярко, празднично.

Что подарить подруге-Козерогу? А если их две или три? Есть идея – подарить каждой по букету гортензии одного цвета: букет из гортензии розового цвета и букет из гортензии голубого цвета. Цветок всего один, но за счет невероятной пышности он выглядит как небольшой букет роз.

К букетам на 8 Марта приятно добавить и тематические мини-открытки, у нас их много – в разделе «Открытки».

Уважаемой начальнице на праздник весны - букет дружбы из 15 альстромерий микс и вазу для этого букета. Все это продается в комплекте вместе.

Удивить коллегу-Козерога предлагаем достойным букетом из красных роз и белых альстромерий. Восторг и широкая улыбка гарантированы. Этот букет такой же пышный, как букет из 15 роз. И еще немного романтики добавит тигренок Гоша в дубленке.

Букет Козерогу на День влюбленных

Долгожданный праздник для влюбленной девушки-Козерога. Подарите ей букет из белых роз (Кения) и альстромерий.На День Влюбленных она все поймет!

Девушка-Козерог средних лет на День Святого Валентина ждет подарок побольше и повесомее. Например, это цветочная композиция из розовых эквадорских роз и альстромерий микс. Эта композиция выглядит, как букет из 101 розы! И сколько бы ни было девушкам лет, они в любом возрасте любят больших медведей. И такие у нас есть: Медведь 150 см Молочный или Медведь 70 см Кофейный.

Если ваша избранница – Козерог уже взрослая дама, и вы все так же хотите преподнести ей на 14 февраля букет, признаться в чувствах, то в таком случае наш совет – огромный букет из красных роз (Кения) и альстромерий, он выглядит, как букет из 75 роз!

Где купить цветы женщине по гороскопу Козерог

Купить цветы Козерогу проще всего и быстрее всего в магазине АртФлора. Мы работаем без перерывов и выходных. Заказы принимаем онлайн и по телефону. Перед отправкой флорист отправит вам фото букета. А курьер привезет на любой адрес Питера: к ресторану, к метро, на работу.

Заказать цветочную композицию в магазине АртФлора.

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий