Вы здесь

Какие цветы подарить девушкам в возрасте от 25 до 35 лет?

Девушки, которые перешагнули порог 25-летия, уже расстались с юношеским максимализмом и имеют рациональный взгляд на мир. При этом любовь к цветам по-прежнему актуальна. Верной дорожкой к сердцу девушки станет правильно выбранный букет.

Цветы, которые понравятся непременно

Трудно представить девушку, которой бы не понравилось получить в подарок шикарный букет из роз, хризантем, гортензий, альстомерии или герберы. Скорее всего, это будет редкое исключение. Осталось только подумать, а какие именно цветы предпочитают в таком возрасте? 

Прослеживается некоторая зависимость цветочных предпочтений от характера молодой леди:

  • Творческим и страстным натурам лучше можно подарить букет-комплимент из алых роз. Не исключено, что через год вы обнаружите в ее квартире несколько засушенных лепестков роз из подаренного букета, которые она сохранила на память.
  • Когда хочется сделать приятное нежной мечтательнице, преподнесите ей композицию из розовых роз, хризантем и альстромерий в шляпной коробке. Можно не сомневаться, девушка будет в восторге!
  • Самостоятельной и решительной молодой женщине, которая всегда точно знает, чего она хочет, можно смело дарить букет из красных роз и альстромерии. Этот восхитительный флористический шедевр вызовет бурю эмоций.
  • Милые прелестницы, которые любят покапризничать по достоинству оценят разноцветный микс из гортензий.  Жизнерадостные цветы напоминают о беззаботном детстве и дают возможность окунуться в забытый мир грез.
  • Романтически настроенным девушкам непременно понравятся букеты из 25 красных роз, дополненные шариком в виде-сердца и мини открыткой. 
  •  Даже особо требовательной к эстетике молодой женщине понравятся элегантные букеты из белоснежных роз. 
  • Практичным молодым женщинам могут понравится сезонные цветы: хризантемы, пионы, тюльпаны. Такие букеты можно дарить по любому поводу. Чем больше цветов в букете, тем эффектней подарок. 

Безупречный вкус дарящего продемонстрируют букеты из герберы, которая нравится женщинам любого возраста. Жизнерадостные цветы вызывают позитивные эмоции, излучают тепло, создают вокруг себя добрую атмосферу искренности и взаимопонимания.

Оригинальные подарки 

Не стоит ограничивать выбор «классическими» цветочными композициями. Существует множество способов необычно оформить букет и тем самым подчеркнуть индивидуальность девушки. Большинство представительниц прекрасного пола в возрасте  от 25 до 35 лет  оценят оригинальные подарки. Это могут быть:

  • Интересные миксы из роз в дизайнерской упаковке или в сумочке. 
  • Особенно эффектно смотрятся розы в деревянном ящике с высокой ручкой. Такой флористический сюрприз непременно создаст праздничное настроение надолго. 
  • Великолепная красная роза Кордана в цветочной сумочке понравится молодой леди, которая стремиться окружать себя изящными вещами.  
  • Непривычно, но невероятно красиво выглядит корзина с розами и орхидеями. Эта эксклюзивная напольная композиция очень долго остается свежей и может быть преподнесена по особо торжественному случаю, например, в честь годовщины знакомства. 

В каталоге интернет-магазина АртФлора можно найти не только много интересных букетов, но и дополнений к ним, которые подчеркнут особое отношение к одаряемой. Оригинальным подарком любимой девушке станет набор «Влюбленные мишки», который можно дарить отдельно или в паре с букетом из розовых роз

Для молодой женщины важно не только получить «цветочное признание» от кавалера, но и услышать приятные слова и комплименты в свой адрес. Обязательным дополнением к шикарному букету должны быть слова о том, что эти прекрасные цветы предназначены для самой лучшей девушки на свете.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий