Вы здесь

Какие цветы подарить Деве

Рожденные в самый теплый сезон года с 23 августа по 22 сентября,  Девы считаются самыми женственными натурами. И скорее всего, сейчас вы в поисках букета цветов, который сразу бы понравился этой «земной» девушке. Мы расскажем, что нравится Девам и чему они точно обрадуются.

Какие цветы любят женщины-Девы

  • альстромерии микс. Эти пышные букеты говорят о полноте жизни, как о полной чаше. А Дева видит свою дальнейшую жизнь именно такой
  • тюльпаны. Их изящная хрустальность символизирует духовность, гармонию, женственность
  • белые розы – символизируют мудрость, которая есть у каждой Девы, уважение и почтение
  • красные розы – это символ любви,красоты и сильных чувств
  • гвоздики – символизируют любовь и отношения
  • каллы – символ-оберег семейного очага

Какие цветы подарить на День рождения Деве

Дева – хозяйственный знак. Она любит рациональные подарки и букеты в упаковках. Например, это деревянный ящик с кустовой хризантемой и  красными розами. Такой удобный и красивый подарок Дева поставит на самое видное место и будет ухаживать за ним.

Еще один вариант – это деревянный ящик с розами микс (/goods/derevyannyj-yashik-s-rozami-miks-keniya/ ). Эта летняя композиция расскажет Деве, что вы восхищаетесь ее яркостью и красотой.

 Девы  любят и утонченные цветочные композиции. Например такие, как цветочная сумочка с белыми розами.

Цветы для свидания Деве

Девы относятся к знаку Земли и знают, что хотят от жизни. И согласившись на свидание,такая девушка по сделанному ей весьма впечатляющему подарку  поймет о ваших планах на дальнейшие отношения.

 Такой внушительной цветочной композицией будет букет из 15 альстромерий микс. Его естественная природная красота, сочные краски лета понравятся юной Деве.

Деве среднего возраста на свидании лучше преподнести букет из прекрасных ромашек. Они милые и естественные, как сама ваша возлюбленная. Букет оформлен  в крафтовую сумочку, которая также понравится  девушке.

Если вы идете на свидание к Деве почтенного возраста, то здесь рекомендуем призвать чувство юмора, каким также обладает эта дама, и удивить ее букетом гвоздик в шляпной коробке. Получив такой подарок, дама почувствует себя  моложе на много лет. А разноцветные гвоздики и их незабываемый аромат напомнят о приятных моментах ее жизни.

Комнатные растения в подарок Деве

Практически у каждой Девы дома пышно и ярко цветут комнатные растения. А все потому, что эта девушка, причем в любом возрасте, -  прекрасная заботливая хозяйка. Она охватывает своим вниманием не только домочадцев,  но и цветы.

И именно такой  любимой подруге, потенциальной жене стоит подарить цветы в горшках.  В нашем магазине АртФлора - большой выбор самых разных цветов в разделе «Цветы в горшках».

Получив такое растение в подарок, Дева точно будет рада.

Цветы Деве на Международный женский День

В этот праздник Дева ждет, что «тот самый коллега» преподнесет ей букет или подарок побольше и получше. Эта девушка хоть и скромная, но  делает свой вклад в отношения с симпатичным ей мужчиной. И молчаливо верит, что он, «тот самый», это понял.

А что подарить Деве, чтобы и она «поняла»? Рекомендуем несколько вариантов:

- это огромный розовый букет из роз разных оттенков. В букете 51 стебель. Невероятно красивый торжественный вариант

- это мишка Милк, который стоит. Все  девушки любят медведей, и Девы, конечно, тоже

- набор альстромерий микс с крафт-пакетом. Здесь и буйство цветов, и красивая упаковка. Дева обязательно это всё заметит и оценит.

Всегда   хочется поздравить и своих родных уважаемых женщин, рожденных под знаком зодиака Дева: маму, бабушку, жену, подругу и, конечно, начальницу.

Начальнице на 8 Марта – двойной подарок: букет красно-белых роз и вазу для них. Сложно недооценить пользу вазы, которая послужит еще много раз.

Подругу, которая по гороскопу Дева, поздравьте букетом в шляпной коробке из 9 разноцветных хризантем. Такая романтичная композиция не даст Деве загрустить.

Жене на Международный женский праздник стоит дарить только большой букет красных роз. Как один из вариантов оформления – в шляпной коробке. А букет в романтичной упаковке, символизирующий любовь,  очень понравится вашей жене-Деве.

Дорогую бабушку порадовать букетом из 9 лизиантусов микс.

Маме – невероятный букет из красных роз и белых лизиантусов. В нем отразится и ваша любовь, и  пожелание мудрости, и долголетия. Да и просто красивый изящный букет -  как раз для  мамы.

Букет Деве на День влюбленных

Для девушек  любого возраста размер букета имеет значение. А эта, невероятно романтичная особа, рожденная под знаком зодиака Дева, ждет принца с большим букетом!

И вот варианты больших букетов, чтобы порадовать возлюбленную на 14 февраля:

- набор из 35 красных роз, трех шариков и открытки

набор из 51 красной розы и шарика в виде сердца

- и просто огромный букет из 101 розы. Такой шикарный букет запомнится Деве надолго.

Где купить цветы женщине по гороскопу Дева

Магазин АртФлора радует петербуржцев и гостей столицы неповторимыми букетами каждый день без выходных. Принимаем заказы по телефону. На ваши вопросы и пожелания ответит профессиональный флорист. Он подскажет, какую цветочную композицию лучше выбрать для предстоящего повода в вашей жизни.

После заказа по телефону вы оплатите его курьеру. А если решите заказывать самостоятельно через сайт, то у нас предусмотрена и оплата онлайн.

 Перед тем, как курьер привезет вам заказ, вы получите фото букета от флориста, то есть увидите то, что получите.  Курьер доставит цветочную композицию на любой адрес города, в том числе и к метро.

Заказывайте цветочные композиции в магазине АртФлора с доставкой по Санкт-Петербургу.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий