Вы здесь

Какие цветы подарить Деве на День Рождения?

Знак зодиака Дева для женщины - сочетание нежности с сильным характером. Это романтическая натура, сильно зависящая от эмоциональной составляющей жизни. Новые впечатления для них как воздух. Поэтому сделать подарок, который будет подходить под особенности характера женщины очень кстати.

День Рождения у Дев приходится на период с 24 августа по 23 сентября.

Каждый знак зодиака предпочитает цветы конкретного сорта. Они выступают в роли талисмана и дарят положительные эмоции, когда подходят и по цвету, и по запаху. Цветы - это как духи. Не все женщины одинаково любят Диор и Шанель. Оформление букета тоже имеет значение. Этот знак практичен. Женщины - Девы ценят экономию. Если хотите сделать приятный подарок, упакуйте букет в коробку или корзину с губкой. Такие комбинации могут жить дольше, чем стандартные букеты.

Девы педантичны. Роль играют даже незначительные детали: от ленточки до цветовой комбинации, которую сочетает букет. Будьте внимательны. Уделите внимание не только сорту цветов, но и качеству.

Сколько цветов подарить Деве?

Согласно статистике счастливыми для Дев являются такие цвета как фиолетовый, синий, белый, оранжевый и желтый. Подходящими для этого знака будут букеты из 3, 7, 23, 41 и 59 соцветий. Эти числа приносят Девам удачу.

Шикарная охапка свежих роз не всегда произведет впечатление на ранимую Деву. Если подарок не в честь круглой даты, то сначала он вызовет смущение, а затем раздражение. Чтобы сделать Девам приятный сюрприз без повода, выбирайте небольшие букеты.

Какие цветы оценят Девы?

Девам придутся по вкусу пионы, ромашки, подсолнухи и композиции из сухоцветов. В зависимости от даты, выбирайте сезонные цветы. Сочетания растений со съедобными частями вызовет бурный интерес. Например, включающие вставки из свежих фруктов, клубники в шоколаде или конфетные композиции положительно воспримут представительницы этого знака. Женщина - Дева любит, когда практичность сочетается с красотой. По этой же причине уместным будет цветок в горшке. Несмотря на то, что такие цветы представлены большим количеством зеленых листьев и цветут редко, Девы расценят это как заботу о здоровье. Ведь растения очищают воздух и обязательно найдут применение в спальне женщины.

Большинство дам, рожденных в конце августа - начале сентября под знаком Девы - творческие личности, которым присуще понимание разнообразных форм и размеров предметов, удобно размещающихся в интерьере. Поэтому смело выбирайте необычные композиции и смелые решения. Девы оценят такой подход.

Если сомневаетесь в выборе, то обратитесь к профессионалам. Флористы цветочного магазина с удовольствием подскажут варианты, на которые следует обратить внимание. Выбирайте креативный букет и не прогадаете.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий