Вы здесь

Какие цветы можно подарить на День Рождения жене друга?

Если друг пригласил вас на семейное торжество, то логично, что приходится задаться вопросом: “Что же подарить хозяйке?”

Не зная вкусовых предпочтений женщины, увлечений и интересов сделать выбор подарка кажется невозможным. Цветочный букет спасет затруднительное положение.

Как не ошибиться с выбором?

Не попасть в неловкое положение поможет совет друга. Он лучше знает о вкусах жены. Таким образом, ваш подарок станет одним из лучших, произведет впечатление и запомнится.

Розы считаются классическими цветами по этикету. Желтый цвет говорит об оптимистичном настрое и положительном отношении к имениннице. Белый оттенок намекает на искренность подарка и старание при выборе. Важно, чтобы цветы жене друга подходили под типаж женщины и учитывали ее интересы.

Чтобы не возникло недопониманий, не дарите слишком пышных букетов из цветов красного цвета. Муж может расценить это как намек на личные чувства и приревновать. Отдайте предпочтение светлым оттенкам. Белые розы или хризантемы будут смотреться выгодно.

Среди комнатных цветов популярны розы, орхидеи, тюльпаны, фиалки, гиацинты, гардении. Орхидея фаленопсис неприхотливый вид орхидей, который красиво цветет. Этот цветок легко перенесет транспортировку даже в холодное время года. Поэтому, если вы отправляетесь на праздник зимой, обратите внимание на такой подарок.

По какому поводу дарить цветы жене друга?

Кроме Дня Рождения, цветы супруге друга будет уместно подарить на годовщину их отношений, рождение ребенка, переезд или новоселье… Поводов для поздравления множество.

Цветы - решение, которое порадует даже самого привередливого члена семьи. Преподнесите букет вместо торта или шоколадных конфет, которые по традиции берете с собой в гости. Ходить в чужой дом с пустыми руками не принято, но вот, если у хозяев привычный уклад жизни отличается от общепринятого, то будет сложно выбрать что-то подходящее к столу. Возможно, хозяйка следит за фигурой и придерживается здорового питания, отказывается от сахара и продуктов, которые его содержат, избегает вредных жиров и т.д. Цветы - вариант, который однозначно подойдет!

Если вы не успеваете купить цветы вовремя и боитесь опоздать на торжество, на помощь придут интернет-магазины и курьерские доставки. Доверьтесь компании, предоставляющей подобные услуги, и сократите время на сборы.

Цветы могут выступать как в роли цельного подарка, так и в качестве дополнения к основному.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий