Вы здесь

Какие цветы дарить ветеранам боевых действий?

Дарить цветы ветеранам боевых действий можно и нужно. Это стоит делать, если вы хотите поблагодарить ветеранов за  их бесценные подвиги, храбрость, отвагу, и лучше это делать в определенную дату, посвященную тому или иному событию. Ветеранам приятно и ценно уважение, внимание и любовь. А выразить эти чувства самым лучшим образом получится с помощью цветов. Небольшой свежий букет, который вы выберете в нашем магазине, возможно, лучше слов выразит вашу признательность и благодарность за совершенный подвиг.

Ветеранам можно подарить монобукет – с цветами только одного вида: букет гвоздик, букет тюльпанов, роз или сирени. 

Чтобы  ваш букет понравился, обратите внимание на другие достойные и красивые варианты, о которых я расскажу в статье. 

Букеты для ветеранов в день победы 9 мая

Не важно, кого вы планируете поздравить цветами в День Победы, и тот ветеран – или ваш дедушка, или сосед, или малознакомый человек. В любом случае, стоит помнить о правильности выбора цветов и подарков.

Символом мужества, стойкости, любви, уважения и благодарности считается красная гвоздика. Сегодня на эти букеты из красных гвоздик обратите внимание.  Известно, что гвоздика – символ силы и храбрости в преодолении любых трудностей. Даря этот цветок, мы выражаем восхищение и благодарность мужественным ветеранам.

 

Еще красивый вариант – алые тюльпаны. Простые, но очаровательные, они символизируют радость и счастье. Преподнося такой букет, мы выражаем свою радость от того, что наши ветераны сейчас с нами, и говорим им «спасибо».

Не обойдется встреча 9 мая без сирени. Ведь сирень с тюльпанами и гвоздиками напоминают о долгожданной встрече Дня Победы. Перечисленные цветы являются традиционными и не стоит их заменять другими, даже более дорогими букетами или редкими цветами.

Альтернативный вариант красным букетам ветеранам на 9 Мая – это добавление к ним одного или нескольких белых или оранжевых бутонов. Элегантными также будут белые и оранжевые букеты гвоздик или тюльпанов. Здесь тоже не обойдется без символизма. Белые цветы в букете в данном случае – символ свободы, а оранжевый - как знак или символ георгиевской ленточки.

Букеты для ветеранов ВМФ СССР

День Военно–морского флота России отмечается в последнее воскресенье июля. До 1980 года у праздника была точная дата: 24 июля. Как поздравить ветеранов ВМФ СССР и какой букет подарить? Например, это может быть великолепный букет из бело-синей маттиолы.

 

Цветы лётчикам ВВС

День Военно-воздушных сил отмечается каждый год 12 августа. ВВС входят в состав Воздушно-космических сил Российской Федерации. Все вместе отмечают День Воздушно-космических сил Российской Федерации. Что подарить летчику ВВС? Мы хотим предложить букет из семи бордовых пионов.

 

Букеты для артиллеристов

Букет для артиллериста не забудьте купить в День ракетных войск и артиллерии - 19 ноября. Военная специализация современного артиллериста как связана  с обслуживанием орудий, так и не связана. Это и разведчики, и радисты, и  наводчики, и другие специалисты.

Для поздравления артиллеристов предлагаем букет из пяти белых гортензий.

 

Что подарить ветеранам войны в Афганистане

День вывода войск из Афганистана, который именуется Днем интернационалиста, отмечается в России 15 февраля. В этот день мы вспоминаем и благодарим воинов, исполнявших свой долг за пределами Родины.

 

Цветы десантникам (ВДВ)

День ВДВ – 2 августа! Этот профессиональный праздник отмечается во многих городах России показательными выступлениями десантников, концертами, благотворительными акциями, ярмарками. Желая поздравить десантника, преподнесите ему белые хризантемы.

 

Что подарить ветерану-снайперу?

В конце апреля, 26 числа, в России отмечают День снайпера. Это профессиональный праздник для стрелков, идеально владеющих своим оружием для меткой стрельбы с первого выстрела. Снайперы служат в различных сухопутных и морских подразделениях.

Пожелайте успехов в их нелегком, но важном деле и преподнесите небольшой букет из светло-розового ранункулуса, который в нашем магазине продается также поштучно.

 

Букеты для сапёров

Если у вас есть знакомый сапер, то поздравьте его с профессиональным праздником – Днем сапера или Днем инженерных войск – 21 января. Среди их задач - как создание иллюзии присутствия или отсутствия военной техники для отвода глаз противника, так и обустраивание окопов, укрытий, траншей, противотанковых рвов.

Поблагодарить за решение их боевых задач легко с помощью букета из белых тюльпанов. У нас они продаются как поштучно, так и в букетах. Например, вот 15 белых тюльпанов.

 

Что подарить ветеранам недавних боевых действий конца XX - начала XXI века 

В декабре, 11 числа, вспоминаются жертвы Чеченской войны, мирные жители, военные. 

Отдельно день ветеранов отмечают 1 июля, где так же вспоминают и поздравляют ветеранов событий в Чеченской республике. Для участия в мероприятиях позаботьтесь о небольшом букете из 25 красных тюльпанов

А ветеранам участникам грузинского конфликта подарите букет из пионов и маттиолы микс

Букеты для ветеранов войск ССО в Сирии присмотрите из обширного ассортимента букетов гортензий.

 

Доставка цветов ветеранам в Санкт-Петербурге

Наш магазин цветов АртФлора осуществляет доставку по нужному адресу и к точному времени курьером, а также в 50 пунктов самовывоза в Санкт–Петербурге. Если вы решили посетить мероприятие, то заказав свежий букет у нас, вы поздравите ветерана, не заботясь о времени на самовывоз. Мы привезем заказанные букеты или нужное количество цветов в целости и прекрасном свежем виде.

Принимаем заказы через сайт, по телефону и на электронную почту.

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий