Вы здесь

Какие цветы дарить в жару?

Вступление

Лето - прекрасная пора и любимое время года. Ведь именно летом появляется больше возможностей ходить на свидания, в гости к родственникам, встречаться с одноклассниками и подругами - и просто так дарить цветы без повода любимым и родным людям. Сегодня расскажем, какие цветы дарить в жару.

Какие цветы дарить летом

Идти на свидание, в гости, на вечеринку, на свадьбу – приятнее с красивым летним букетом цветов! И хочется ведь, чтоб он хорошо выглядел, несмотря на жару, и долго потом стоял в вазе у принимающей стороны.

Какие цветы хорошо переносят жару, перечислим в порядке убывания:

  • хризантемы
  • гвоздики
  • орхидеи
  • гортензии
  • розы
  • герберы
  • ирисы
  • лилии

Цветы для свидания летом

Встреча с любимой девушкой и без цветов? Невозможно! Именно с этим атрибутом прекрасных чувств мужчины всех возрастов приветствуют свою возлюбленную. Какие цветы дарить летом на свидании? Есть несколько беспроигрышных вариантов красивых букетов цветов, которые прекрасно переносят жару.

Например, это букет из 15 роз нежных оттенков микс. Только один взгляд на букет – и на душе уже становится светлее, а телу – не так жарко.

Крафтовая сумка с букетом из розовой кустовой хризантемы Бакарди. С таким букетом в сумке идти на встречу удобно, держа за ручки. А потом аккуратно достать букет – и вручить.

Цветы на свадьбу летом

Свадьба – незабываемое событие. И гостям хочется быть идеальными: для этого выберите букет эквадорских розовых роз и альстромерий микс. Букет выглядит торжественно и празднично! Он очень объемный, как и 101 роза.

Еще один яркий вариант для поздравления жениха и невесты – букет из красных роз и лизантусов.

Какие цветы подарить летом на День рождения

Девушки, рожденные летом, - часто с веселым нравом и широкой улыбкой. Если вы ищете букет именно для такой подруги, то вот незабываемый вариант, который и порадует ее, и выдержит летнюю жару. Это букет из 15 пионовидных кустовых роз Мадам Бомбастик.

Если вдруг вам кажется, что букета роз мало, то добавьте к нему вазу и прикольную игрушку из нашего ассортимента.

И еще один летний вариант на День рождения - букет из 15 разноцветных гербер. И для полного поздравительного комплекта сюда же – мини-открытку «С Днем рождения».

Цветы - в гости летом

Если порадовать красивым букетом просто так, без повода – это по-вашему.  Вот цветы устойчивые к жаре. Это букет из альстромерий и лизиантусов микс, который приятно подарить летом, например, дорогой маме. Букет, яркий и пышный, дополнительно поднимет ей настроение от  встречи с вами.

Вот еще цветы, которые переносят жару: букет из розовой гортензии и лизиантуса. Если направляетесь навестить любимую тетю, то этот вариант летом – самый оптимальный!

Рекомендации о поездке с цветами

Еще несколько рекомендаций для поездки с цветами по городу, чтобы сохранить их свежесть и хороший вид. Если вы покупаете цветы на жару, то старайтесь передвигаться больше в тени, чтобы бутоны и стебли не подвергались дополнительному перегреву на солнце.

Лучше всего цветы долго стоят в вазе не на сквозняке и не под прямыми солнечными лучами. На любые цветы плохо влияет и табачный дым, и воздух в плохо проветренном помещении.

Если вы будете придерживаться наших рекомендаций и выберете предложенные варианты букетов, то ваша встреча пройдет более красиво, а букет цветов простоит намного дольше.

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий