Вы здесь

Какие цветы дарить в холод?

Зима – прекрасная пора года. Заснеженные улицы напоминают сюжеты из сказочных детских фильмов. А приближающийся Новый Год не дает унывать и впадать в зимнюю депрессию. И чтобы дополнительно настроение было хорошим у ваших любимых и родных – дарите им цветы! Сегодня поговорим о том, какие цветы лучше дарить зимой, чтобы они и не замерзли, и долго радовали всех.

Морозостойкие цветы для букета

Какие цветы выбрать, чтобы гарантированно донести букет до адресата и вручить в прекрасном виде?

Перечислим эти цветы зимы:

  • Гортензии
  • Лилии
  • Лизиантусы
  • Альстромерии
  • Розы
  • Хризантемы
  • Гвоздики

В нашем магазине АртФлора большой выбор букетов и цветочных композиций для любого повода и праздника любого времени года.

Как транспортировать цветы на холоде

Самый лучший вариант – это заказать доставку цветов нашей курьерской службой. Она привезет куда скажете: на дом, к ресторану, в офис. Однако если все же предстоит пройтись с букетом по улице, то здесь поможет сохранить букет двойная упаковка. Или, как вариант, - цветочная композиция в шляпной коробке. Такой вариант стоит взять во внимание – он более надежный, чем нести просто цветы в руках.

Какие цветы подарить на свидании зимой

Если вы хотите удивить девушку на свидании и для этого выбираете букеты цветов зимой, то дальше для вас - несколько шикарных вариантов.

Например, небольшой букет из 25 красных роз Кения. Высота стеблей всего 35 см, что делает букет легко транспортабельным во всех смыслах. Его удобно положить на столик в кафе, и он не займет много места в такси по дороге домой.

И еще один вариант для зимы – это букет из 15 лизиантусов микс. Удивительно нарядный и пышный букет, взглянув на который, девушка одарит вас радостной улыбкой.

Цветы зимой на День рождения

Хочется дарить и просто приятным девушкам букеты цветов зимой. В их числе, например, та самая коллега, которая, как боевая подруга, вовремя даст профессиональный совет и поддержит добрым словом.

Закажите коллеге на День рождения зимой букет из розовой гортензии и лизиантусов. Есть такой же вариант - с голубой гортензией. Оба оттенка светлые и понравятся любительнице нежных тонов. Его также можно красиво преподнести любимой коллеге, рассказав о ваших искренних чувствах к ней.

Направляясь на День рождения к подруге, хочется подарить что-то такое, чтобы не казаться отставленным кавалером, но и не быть в френдзоне. Именно для такого случая предлагаем вам цветочную сумку с белыми розами. Сумка с длинными ручками выглядит романтично, а белые розы означают символ мудрости, уважения и любви. Подруге будет приятно узнать, что вы к ней испытываете.

А возлюбленной – огромный яркий букет из 15 кустовых хризантем микс. Такое благоухающее облако будет альтернативным и запоминающимся вариантом прекрасным розам, которые дарят чаще всего. А еще есть хризантемы - невероятно морозоустойчивые цветы.

К букету на День рождения в магазине АртФлора продаются и милые открытки «С Днем рождения!». Большой выбор – по ссылке.

С цветами в гости по морозу

Дарить цветы зимой и приятно, и полезно! Во-первых, потому что зимой не хватает эмоций и впечатлений. Во-вторых, мало кто приходит в гости и чем-то радует просто так, от души. Однако, если вы – тот самый человек, который любит ходить в гости зимой и дарить родным и близким цветы, то вот подборка цветов, прекрасно переносящих стужу.

Какие цветы подарить маме? Зимой мы отмечаем разные праздники и поздравить ее со всеми или некоторыми – определенно приятно. И для мамы – букет из розовых роз, альстромерий и хризантем. Его теплые тона и микс из морозоустойчивых цветов поднимут настроение.

Друзьям семьи на тот случай, когда приглашают в гости по поводу, о котором знает только узкий круг лиц, лучше преподнести большой букет. Например, букет из белых и розовых эквадорских роз и альстромерий микс. Он пышный, как 51 роза. И в нем каждый найдет для себя милый цветок.

А преподносить такой букет стоит по правилам этикета. Нести по улице до двери бутонами вниз, держа за стебли, чтобы уберечь бутоны от ветра. В помещении поднять букет вверх бутонами и нести в левой руке. Обязательно отряхнуть от снега и капель. А в момент дарения переложить всю эту прекрасную цветочную композицию в правую руку. Дарить непременно даме – хозяйке вечера, а освободившейся левой рукой можно ее же и приобнять. Если же вас выйдет встречать мужчина, хозяин дома, то все равно надо найти даму – и вручить цветы ей!

Зима – прекрасное время делать приятные подарки в виде цветочных композиций. Дарите цветы любимым и родным. Зимой такие подарки выглядят ярче, роскошнее и запоминаются гораздо лучше, чем те же самые букеты, подаренные летом.

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий