Вы здесь

Как заказать доставку цветов, чтобы был сюрприз?

Неожиданный букет — простой и легкий способ приятно удивить девушку. Эмоция удивления, по мнению психологов, вызывает симпатию к дарителю и в несколько раз увеличивает выработку дофамина. Он отвечает за мотивацию и любопытство, помогает испытать радость и удовольствие от жизни. Чтобы помочь мужчинам удивлять своих возлюбленных, флористы АртФлора подготовили статью, как превратить в яркий сюрприз букет цветов. 

Пять способов сделать из обычной доставки цветов приятный сюрприз

Любой сюрприз строится на основе неожиданности. Вот как можно внезапно презентовать девушке букет:

  • Преподнесите его просто так, без повода. Большинство женщин привыкли получать букеты по особым случаям: на 8 Марта, день рождения или годовщину. Замечательно, что вы в праздник не оставляете возлюбленную без внимания. Но радости от подарка будет гораздо больше, если курьер привезет его в будний день или утром в выходной. Цветочная композиция, подаренная без особого повода, — гарантия положительных эмоций.

  • Вручите презент на работе. Чтобы удивить возлюбленную, закажите цветы ей в офис. Пусть монобукет из роз или стильный авторский ансамбль сделают рабочую атмосферу более непринужденной и легкой.

  • Отдайте букет во время свидания, а не до его начала. Как правило, мужчина дарит его женщине при встрече. Затем они гуляют, идут в кафе, музей или кино. Измените сценарий! Оформите доставку на момент, когда уже зашли поужинать. Или другой вариант: если знаете, во сколько и куда пойдете провожать избранницу, оставьте курьеру информацию и он привезет цветы по нужному адресу в оговоренное время. Прощаясь, подарите их в знак благодарности за встречу.

  • Найдите сообщника. Пусть презент отдаст сторонний человек, с которым вы заранее договоритесь. Например, вы можете обратиться к администратору торгового центра. Скажите ему, когда привезут подарок, и попросите по громкой связи пригласить получательницу к стойке информации. 

  • Дополните композицию конфетами, воздушными шарами или пирожными. Посмотрите готовые наборы в нашем каталоге или составьте свой и передайте через флористов курьерам АртФлора. 

Когда заказываете цветы сюрпризом, помните, что они должны быть уместны. Если у получательницы аврал на работе, лучше преподнесите презент в другой раз, когда она будет более расслаблена и готова к ярким впечатлениям.

Какие цветы подойдут для неожиданной доставки?

Самые желанные цветы — те, которые адресат любит. Но если не знаете его предпочтений или хотите подарить что-то новенькое, воспользуйтесь нашими советами:

  • Лизиантусы — отличная альтернатива привычным розам.

  • Альстромерии — без запаха, поэтому их можно покупать даже для аллергиков.

  • Тюльпаны — в любую погоду поднимают настроение и создают ощущение весны.

  • Гортензии — одной веточки достаточно, чтобы получилась красивая композиция.

  • Гвоздики — они не ограничиваются только алыми сортами. Посмотрите, как эффектно выглядят разноцветные бутоны! 

Кроме традиционной упаковки из крафта, мастера используют шляпные коробки и декоративные сумочки. Такое оформление актуально для заказа сюрприза на работу или в ресторан — не придется искать вазу.

Заказ цветов с доставкой в АртФлора

В нашем интернет-магазине вы можете оформить доставку букетов на свой адрес или сразу получательнице. Выберите и оплатите композицию, оставьте менеджеру номер телефона адресата и назовите его имя. Курьер сам договорится о месте и времени встречи и вручит презент от вашего имени или анонимно.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий