Вы здесь

Как выбрать подарочный букет на новый год

Новый год - прекрасное любимое время! И праздничное настроение держится в течение нескольких недель. Красивая снежная зима, новогодняя елка, подарки - делают праздник еще более радостным.

Это фееричное время, когда в магазинах продаются новогодние подарки, элементы декора с Дедом Морозом, зимними рисунками, Рождественскими мотивами. 

И сегодня расскажем, какие подарки на Новый год продаются в нашем магазине цветов АртФлора и какие цветы дарят на новый год.

Мягкие игрушки и декор для настроения

Следующий 2023 год - это год кролика (кота). Если вы любите символические подарки, то в разделе Подарки на Новый Год (/assortment/podarki-na-novyy-god/) большой выбор милых зайчишек и кроликов разного размера. Они принесут удачу и радость всем, кому вы их подарите.

А также в этом разделе собраны новогодние композиции с ароматным натуральным декором для украшения рабочего и домашнего пространства.

Такой вариант вполне может заменить большую напольную елку, создав "настольный Новый Год" и с ним праздничное настроение.

Букет с новогодним декором

Как выбрать подарочный букет? Заходим по ссылке в раздел Новогодние композиции (/assortment/novogodnie-kompozicii/ ) и выбираем в зависимости от предназначения:

  • для украшения входной двери
  • для праздничного стола
  • для разных локаций с тематической направленностью.

Здесь и круглые новогодние венки с золотыми и красными шарами, лентами, а также с ароматными апельсинчиками, корицей. Такая композиция вешается на входную дверь.

В настольных горизонтальных композициях разной формы также шары, сухофрукты, ленты. Есть и вертикальные композиции - с цветами, хлопком, корицей и новогодними украшениями. 

Каждый букет с новогодним декором станет удивительной изюминкой в украшении квартиры или офиса.

Композиции из цветов

Дарят ли цветы на Новый год? Наш ответ: очень хорошо подарить букет цветов на Новый год! Потому что цветы добавят в обстановку приятные естественные ароматы, украсят помещение, порадуют хозяйку дома.

Если вы планируете поздравить деловых партнеров, то здесь также цветы будут весьма кстати!

Для друзей и деловых партнёров на Новый год у нас большой приятный выбор зимних букетов

Основная идея букета на Новый Год - это незабываемое сочетание цветов и еловых веток, украшенных приятно по-новогоднему пахнущими корицей, хлопком, апельсинчиками. Загляните по ссылке - и вы удивитесь разнообразию выбора цветочных композиций.

Что в итоге получается: цветы на Новый год, к ним новогодняя композиция с милыми крошечными елочными шарами, а к ним и прикольный заяц - и новогодний подарочный комплект готов!

Купить красивый подарок на Новый Год

Заказывайте подарок на Новый Год букет цветов в магазине АртФлора! Мы работаем без выходных. А цветочные композиции доставляем на любой адрес Санкт-Петербурга и Ленинградской области, как в офис, так и на дом.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий