Вы здесь

Как распускаются тюльпаны

А вы знали, что тюльпаны растут в вазе? Сейчас покажем, как это происходит: ваша любимая рубрика «Эксперименты». Привет, на связи Нина, и на этот раз я взяла охапку золотых тюльпанов, чтобы показать как они перевоплощаются в вазе каждый день. 

Это невероятно, но небольшие (и даже зеленые) цветы превращаются в шикарные золотые бутоны размером до 10 см. В этом вся особенность и сила настоящих голландских тюльпанов. Именно такие мы закупили для этого 8 марта. Поэтому такой же эксперимент вы сможете провести самостоятельно с любым букетом тюльпанов от АртФлора у себя дома.

1 день.

Тюльпаны распаковала, подрезала, убрала лишнюю листву и поставила в прохладную воду. Воды в вазе много.

Запомните вот этого малыша. Посмотрим: сможете ли вы его найти через пару дней!

2 день.

Вот так выглядит букет уже на следующий день! Да-да! Тюльпаны в тепле очень быстро начинают расти.

3 день.

Тюльпаны начали раскрываться и еще больше выросли в высоту. Бутоны уже просто не узнать.

4 день.

Честно, тюльпаны уже с трудом можно сравнить с тем что было всего несколько дней назад. Все эти дни подрезала и меняла воду.

5 день.

Это был выходной и я наконец успела сфотографировать тюльпаны при дневном свете неспешна. Как вам размер тюльпана сможете найти того зеленого малыша, который был на 3 фото? 

11 день.

А потом начались очень активные рабочие будни, и я вспомнила только спустя почти неделю с последнего снимка, что совсем забыла делать фото. И вот букету уже 10 день. Он уже с трудом помещается в вазу. А бутон тюльпана стал почти 10 см.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий