Вы здесь

Как правильно ходить в гости и дарить цветы?

Каждая страна удивительна в своей культуре, приверженности определенным традициям, обычаям и ценностям. В Российской Федерации считается неприличным ходить в гости с пустыми руками. Поэтому часто коллегам или новым знакомым дарят сладости, лимитированные коллекции чая или кофе. А девушкам часто преподносят в знак уважения и симпатии – букеты цветов. Но как выбрать подходящий вариант? Нужно учесть вкус и пожелания женщины, найти красивую авторскую композицию и заказать доставку. Сейчас в стране сложная экономическая ситуация, и не каждый может позволить себе дорогой букет цветов. А значит, нужно найти место, где покупать роскошные, свежие цветочные композиции по доступным ценам. 

Лучший выбор – «Королевы цветов»

Когда речь заходит о любимых цветах, многие девушки вспоминают розы. Поэтому такой букет будет универсальным вариантом. Отличное решение в качестве подарка на день рождение коллеги, мамы, сестры или девушки. Достаточно купить букет из 3-5 свежих роз нежного или яркого-красного оттенка. В зависимости от ваших финансовых возможностей, выбирайте композиции из 7-9 или более 15 роз. И помните, что молодым девушкам больше нравятся цветы светлых оттенков (кремовые, белые, розовые). А женщинам старше 30 лет подойдут красно-бордовые розы. 

Изящно и недорого – это о тюльпанах

Тюльпаны нравятся многим девушкам, и ассоциируются с началом весны. Эти удивительные цветы попали в Европу из Османской Империи. Однако до сих пор есть те, кто считают, что тюльпаны впервые появились в Нидерландах. Да, в этой стране свежие тюльпаны есть в каждом втором магазине. Разных оттенков, форм и типа бутонов. Они стоят недорого, поэтому каждый может позволить себе небольшой букет тюльпанов. Чтобы порадовать близких или украсить дом после долгой зимы. Опытные флористы рекомендуют в качестве подарка выбирать букет микс. Это сочетание белых, красных, желтых и бело-розовых тюльпанов. Красота и простота этой цветочной композиции поражает! Понравится всем без исключения!

«Королевы осени» - Хризантемы 

Эти чудесные цветы родом из Восточной Азии. Хризантемы воплощают в себе очарование осени – опавшие листья, желтые, светло-коричневые, красно-бордовые оттенки. Цветы долго цвету, что позволяет наслаждаться их красотой до самого прихода зимы. Однорядные хризантемы можно найти в любом магазине, и стоят они относительно недорого. А вот шаровые или махровые – настоящая редкость. Дарите букеты, в которых будут сочетаться осенние оттенки, хризантемы, гвоздики и другие цветы. Авторские композиции отличаются невероятным стилем! 

Покупайте сборные букеты цветов

Даже если вы покупаете простой букет цветов и у вас нет денег на роскошную композицию из более чем 15 роз, тюльпанов или хризантем – все равно попробуйте проявить фантазию. Сочетайте разные свежие растения, добавляйте ленты и упаковку для подарка. Розы хорошо сочетаются с хризантемами. Это универсальный вариант для любой женщины. Сборный букет с добавлением полевых цветов придется по вкусу молодым девушкам. Это так романтично, и в этом и заключается прелесть. Пышный букет из ромашек, украшенный колокольчиками, васильками – как будто сошел с изображения из книги сказок. Ваша девушка непременно обрадуется такому подарку! Покупайте сборные букет – вы не пожалеете. 

В интернет-магазине цветов АртФлора большой выбор авторских букетов, композиций из роз, хризантем, тюльпанов, ирисов. Флористы помогут вам сделать верный выбор, и порадовать близких! Низкие цены, всегда свежие растения и скидки для постоянных клиентов! Доставка по СПБ бесплатная! Оформляйте заказ на сайте, чтобы уже сегодня подарить букет цветов близкому для вас человеку. 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий