Вы здесь

Как оригинально оформить новогодний корпоратив

Совсем скоро улицы и скверы города будут празднично украшены новогодними огнями. А в домах и квартирах зажгутся гирлянды на окнах и елочках. Украшение окружающего пространства поднимает настроение и настраивает на праздничную волну. Это приятная и важная задача одновременно.

Приближение Нового года шепчет сотрудникам и руководству компаний о том, что пора задуматься о новогоднем корпоративе: о поиске подходящего зала для его проведения, как оригинально оформить новогодний корпоратив и как весело его провести .

А это значит, что впереди – вечеринка в нарядном новогоднем зале и подарки каждому сотруднику. Ожидание праздника – тоже праздник. В оставшиеся дни есть время придумать новогодние костюмы и наряды, а также подумать над оформлением корпоратива цветами и другими красивыми атрибутами события.

Как выбрать оформление корпоратива

Новый Год – любимый праздник у многих из нас. Мы ждем его с трепетом в сердце, ожидая новогоднего чуда, возможности загадать самое большое желание, обнять Деда Мороза – и просто провести время в кругу семьи, друзей, коллег.

И поэтому хочется подумать, как сделать проведение праздника не таким, как в прошлый раз, а новым и запоминающимся. Отсюда и вопрос: на какую тему будет оформление корпоратива и новогодней ёлки?

Знак 2023 года – водяной кролик

Символ нового 2023 года - водяной кролик (кот). Правящей планетой года будет Венера, а значит, год стоит встречать с использованием синих и голубых тонов. Также перенести эту идею на украшение елки и праздничного стола. Для елки – это, в преобладающем большинстве, голубые и синие шары вместе с белым «снегом» и разноцветными игрушками. А для стола – небольшие букеты голубых цветов:

  • гортензии
  • ирисы
  • лаванда

Новогодний корпоратив – в цветах огня и любви

Кролику и коту можно отвести отдельный столик или часть комнаты, а остальное пространство украсить в другом стиле. Например, в красно – золотистых тонах, означающих любовь, жизнь и благополучие.

Для ёлки, в таком случае, подойдут комплекты из шаров красного, золотистого или желтого цвета. А для украшения стола и декора помещения – прелестные разноцветные букеты. Перечислим композиции, которые наполнят пространство приятными ароматами и поднимут настроение присутствующим дамам:

- букет роз микс 

- букет лизиантусов микс 

- разноцветные герберы 

- разноцветные альстромерии 

Где купить цветы для корпоратива

В магазине цветов АртФлора специально для вашего новогоднего корпоратива приготовят букеты в новогоднем стиле. Оформление корпоратива цветами – традиция, которая постепенно входит в компании, выбирающие украшение стола и помещения живыми цветочными композициями. А новогодние корпоративы 2023 года под знаком черного, синего или голубого кота (кролика) должны проходить и с присутствием такого же животного. Например, в виде прикольной мягкой игрушки: Кот Басик с сердцем в цветочек.

Приглашаем в наш магазин цветов АртФлора – у нас большой выбор цветов для всех праздников!

 

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий