Вы здесь

Как красиво подарить цветы девушке: ТОП-5 необычных способов

Как красиво подарить цветы девушке: ТОП-5 необычных способов

Все видели, как в фильмах мужчины забирались с букетом в окна к любимым, используя строительное или альпинистское снаряжение. Не спорим — оригинально, экстремально, эффектно. Но как быть, если вы не готовы рисковать жизнью? Вполне нормально, что многие боятся высоты или не имеют возможности арендовать специальное оборудование. Для таких случаев мы подготовили список необычных способов, как подарить девушке цветы. Читайте и воплощайте идеи!

Как красиво подарить цветы девушке

Как правильно дарить цветы девушке

Сначала — несколько слов о правильности вручения. Чтобы не получилось: способ нашли, но задумка провалилась.

  • Дарите девушке букет неожиданно. Приятный сюрприз всегда вызывает удивление, а на нем строится взаимный интерес и увлеченность друг другом.

  • Выбирайте уместную ситуацию, время и место. Если у девушки напряженный период на работе, а вы настаиваете на креативном свидании, можете получить обратный результат. Это не значит, что в сложные периоды цветы не нужны, но ограничьтесь подарком и словами поддержки. Оригинальность проявляйте, когда девушка готова испытывать яркие эмоции. 

  • Покупайте цветы с учетом потребностей получательницы. Узнайте, что она любит и нет ли аллергии. 

Когда готовите подарок, исходите из позиции девушки, посмотрите на сюрприз ее глазами. Это поможет организовать его так, что ей точно понравится. 

Как оригинально подарить цветы девушке

Как оригинально подарить цветы девушке: ТОП-5 идей

Мы предлагаем несколько вариантов, как необычным способом вручить букет. Вы можете реализовать их без изменений или доработать и придумать что-нибудь индивидуальное.

  • Букет во время свидания. Пригласите подругу на пикник или прогулку и закажите доставку к нужному месту либо попросите друга подвести цветы. 

  • Если есть возможность прийти к девушке домой, пока ее нет, украсьте цветами комнаты. Поставьте букеты на кухню, в спальню и гостиную, можно даже в ванну и коридор. Не бойтесь переборщить! 

  • Положите композицию там, где ее быть не должно: в холодильник (ненадолго), тубус, микроволновку или одежный шкаф. Пусть девушка ее внезапно найдет.

  • Когда пойдете в торговый центр или супермаркет, попросите сделать объявление, что девушку ждут у стойки администратора. Она подойдет, и ей вручат букет. Можете сделать это лично либо попросить сотрудников. 

  • Устройте тематическое свидание в стиле исторической эпохи, любимого сериала или фильма. Выберете цветы, которые впишутся в атмосферу.  

способ красиво подарить цветы девушке

Еще один способ красиво подарить цветы девушке — заказать доставку. Но не домой, а на работу или во время какого-нибудь мероприятия. Здесь сыграют эффект неожиданности и публичность. 

Чтобы сделать сюрприз, обращайтесь в Артфлору. Делитесь идеями и пожеланиями, а мы поможем воплотить их в жизнь!

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий