Вы здесь

Хиты продаж: цветы на любой вкус и оттенок любви

Выбор эффектной композиции для трогательного или торжественного поздравления только на первый взгляд кажется простой и бесхитростной задачей. На деле: глаза разбегаются от обилия разных букетов, пестрые лепестки застилают глаза, а от нежности и прелести бутонов кружится голова. Что выбрать? Какие букеты сейчас в моде и как не прогадать с выбором цветов?

Справиться с безнадежной ситуацией и выйти из нее победителем поможет список настоящих бестселлеров флористической индустрии. Специалисты АртФлора сформовали топ предложений с самыми популярными композициями, доступными ценами и лучшими отзывами покупателей. В разделе «Хиты продаж» собраны букеты для всех случаев жизни, важных событий и милых подарков без повода.

«Герои нашего времени»: что подарить близким сегодня? 

Среди лидеров по востребованности среди клиентов магазина традиционные розы и хризантемы, изысканные альстромерии, гортензии и лизиантусы. Креативные сочетания бутонов поражают своим изяществом и стильной подачей, а бесплатная дизайнерская упаковка способна ненавязчиво подчеркнуть гармонию букета.

Отдельного внимания заслуживают комплексные предложения. Наборы с шариками и открытками могут мгновенно решить задачу феерического поздравления. А удобные сумочки с россыпью бутонов позволят не переживать о поиске вазы и с головой окунуться в приятную атмосферу мероприятия.

Покупка прекрасных цветов недорого реальна в СПб!

Купить букет из перечня хитов нашей компании – это актуальное решение для любой ситуации. Среди преимуществ, которые дарит сотрудничество с магазином АртФлора:

  • 100% гарантия свежести растений;
  • возможность заказать букет дешево без потери качества;
  • регулярные акции и скидки на самые востребованные композиции и комплекты;
  • круглосуточный прием заказов;
  • онлайн оплата для экономии времени;
  • своевременная доставка на дом, а также в любую точку Санкт-Петербурга или Ленинградской области.

Выбирайте топовые предложения из списка хитов на свой вкус и уровень бюджета. Дарите самые модные букеты для искренней радости близкого человека. 

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий