Вы здесь

Цветы для Водолея женщины. Какие букеты подходят Водолеям?

Астрологи и флористы рекомендуют учитывать принципы цветочной астрологии при выборе букета для малознакомого человека. Ведь его вкусы пока для нас тайна. Но можно предугадать, что понравится одариваемому. Сегодня мы расскажем вам о том, какие цветы предпочитают Водолеи по гороскопу. 

Характер людей, рожденных под знаком зодиака Водолей

Водолеи свободолюбивы и независимы. Они сдержанны на публике. Но обладают врожденной страстностью и темпераментом. Представители этого знака зодиака горячи, импульсивны, они оценят незапланированный подарок, без повода. Букет должен отвечать предпочтениям Водолея. Им понравятся яркие, экзотические растения. Композиция должна впечатлять.

Водолей. Цветок по гороскопу

Отметим, что женщины-Водолеи не очень-то любят ухаживать за комнатными растениями, а вот к букетам относятся положительно. Они уважают выбор человека и ценят потраченное на них время.

Водолеи с возрастом становятся консервативными. Они следуют традициям и классике. Поэтому если вы выбираете букет для зрелой женщины, отдайте предпочтение розам, хризантемам или герберам.

Женщины-Водолеи любят новшества, им по душе редкие растения, неведомые им ранее сорта. Представительницы этого знака зодиака ценят креатив. Поэтому вы должны подумать не только о выборе цветов, но и стильной упаковке. 

Какие цветы предпочитают Водолеи?

По гороскопу Водолеям подходят тюльпаны всех расцветок, садовые ромашки, хризантемы и розы.

Девушкам Водолеям нравятся пионовидные розы. Дело в том, что они не в восторге от пионов, их смущает насыщенный аромат цветов. Они считают его чересчур навязчивым. Но вот форма цветка им по душе. Если вы вручите Волею букет из пионовидных роз он будет в восторге.

Водолей оценит букет, выполненный в деревенском стиле. Все Водолеи в душе романтики и тонкие натуры. Охапка ромашек в сочетании с декоративной зеленью доставит одариваемой истинное удовольствие.

Нарциссы для Водолея – цветочный талисман. Строгий и лаконичный цветок напоминает этому знаку зодиака самого себя. Он прост, не навязчив и вместе с тем благороден и серьезен.

Любимые цвета Водолеев

Водолеям по гороскопу подходят светлые тона. Их порадует букет из белоснежных гипсофил, хризантем в сочетании с яркими эквадорскими розами или альстромериями. 

Гороскоп указывает на то, что представительницы этого знака зодиака неравнодушно относятся к голубым и синим оттенкам. Сейчас флористы создают удивительные композиции, в состав которых входят цветы с бутонами данной цветовой гаммы. Голубой цвет успокаивает Водолеев, дарит им чувство спокойствия и душевного комфорта.

Водолеи любят естественность и натуральность. Чересчур резкие цвета не для них. Позаботьтесь о контрасте в композиции. Растения должны гармонировать друг с другом.

Заказать букет для Водолея вы можете в студии Артфлора. Здесь работают профессиональные флористы. Они помогут определиться с выбором и учтут особенности человека, рожденного под тем или иным знаком зодиака. Оставьте заявку прямо сейчас. Букет будет доставлен по адресу в удобное для вас время. 

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий