Вы здесь

Цветы для Весов женщины. Какие букеты подходят Весам?

Профессиональные флористы используют принципы цветочной астрологии на практике. Дело в том, что угадать вкус малознакомого человека довольно трудно. Как же выбрать букет, который отвечал бы его требованиям? В этом случае можно воспользоваться рекомендациями астрологов. Сегодня мы расскажем о предпочтениях Весов.

Характер людей, рожденных под знаком зодиака Весы

Весы стремятся к внутренней гармонии. Они спокойны и рассудительны. Такие девушки могут казаться холодными и неприступными, но и в их груди бьется горячее сердце.

Весы. Цветок по гороскопу

Если вы хотите поразить девушку, рожденную под знаком зодиака Весы, то не пытайтесь увлечь ее чем-то экстравагантным и шокирующим. Она не оценит вашего порыва.

Женщины-Весы любят классику. Им нравятся элегантные, лаконичные вещи. Весы не лишены романтичности. Им по душе нежные, чувственные силуэты. Поэтому букет должен отвечать их утонченному вкусу.

Флористическая композиция должна удовлетворять эстетический вкус Весов. Они оценят ваши старания. Эстетичность, стиль, красота – основные признаки букета, который понравится женщине-Весам.

У Весов развито чувство меры. Излишки и чрезмерная роскошь им не по вкусу. К выбору букета нужно подойти на профессиональном уровне. Флористы из «Артфлора» создают удивительно гармоничные цветочные композиции. Это душевные, «теплые», нежные и элегантные букеты.

Какие цветы предпочитают Весы?

Чтобы букет отвечал требованиям вкуса Весов, нужно включить в него нежные и элегантные цветы. Девушке обязательно понравится композиция, составленная из:

  • чайных или пионовидных роз;
  • строгих лилий;
  • нежных хризантем;
  • солнечных ромашек.

Девушка оценит ваш презент. Весам нравятся люди с развитым эстетическим вкусом.

Весы отдают предпочтение монобукетам. Если вы хотите подарить цветочную композицию, то растения в ней должны гармонично сочетаться.

Хорошо смотрятся комбинации из ромашек и тюльпанов, хризантем и роз или эустом, понравится Весам и охапка лилий в сочетании с обильной зеленью.

Откажитесь от мишуры и обилия страз. Весам не по нраву блестящие аксессуары. Для украшения букета выберете скромный и строгий бант или тесемку, если дарите цветы без упаковки.

Любимые цвета женщин-Весов

Немаловажное значение при составлении букета играет цвет растений. Весы предпочитают фиолетовые, сиреневые, голубые и розовые тона. Но это не значит, что вы должны дарить цветы только из этой цветовой гаммы.

Женщине-Весам понравится букет, составленный из цветов пастельных оттенков. Привлекательно, например, выглядят нежные гортензии или душистые пионы.

Букет, подходящий по знаку зодиака, помогут собрать флористы из интернет-магазина Артфлора. Специалисты знакомы с особенностями составления цветочных композиций. Они создадут настоящий шедевр, которым восхититься каждая представительница знака зодиака Весы.

Заказать букет вы можете на официальном сайте компании. Заберите свой душистый презент лично или оформите доставку. 

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий