Вы здесь

Цветы для Рака женщины. Какие букеты подходят ракам?

Девушки, рожденные под знаком зодиака Рак, отличаются невероятной внутренней чувствительностью. Они умеют сопереживать и сочувствовать окружающим. Им важно, чтобы все вокруг было связано с комфортом и спокойствием. Они стараются свое пространство обустраивать со вкусом.

Рак. Цветок по гороскопу

Раки прекрасно чувствуют эмоции других людей. При этом собственные чувства и мысли они стараются тщательно скрывать от окружающих людей. Иногда девушки, рожденные под этим знаком, могут показаться скрытными и необщительными. К ним страшно подойти, так как не хочется получить отказ. А если еще не угодишь с букетом, то и вовсе на дальнейшее развитие отношений надеяться не приходиться.

Но на самом деле девушки Раки открывают свое сердце, кто доказывает им свою преданность. Они ценят честность и отзывчивость. Им важно, чтобы их понимали. Поэтому для них имеет значение, сумеет ли очередной поклонник угадать с преподнесенным букетом. Такие вещи Рак считывает на интуитивном уровне, понимая ее человек находится рядом или нет.

Раки и их любимые цветы

Чтобы выбрать букет, который понравится девушке Раку, отдавать предпочтение следует любым нежным оттенкам. Это могут быть благородные бело-розовые тона, кремовые и пастельные оттенки, нежно-голубые и небесные. Раки предпочитают все изысканное и утонченное. Что касается самих цветов, то выбрать можно один из следующих вариантов:

  • тюльпаны;
  • ранункулюсы;
  • пионы;
  • гортензии.

Раки предпочитают букеты, в которых одновременно чувствуется сдержанность и эмоциональность. Поэтому простые цветы можно комбинировать с изысканными вариантами. Таким девушкам нравятся сферические и округлые формы. Они любят как пышные, так и сердцевидные бутоны. Учитывая, что Рак относится к водной стихии, его представительницы на подсознательном уровне предпочитают яркие сочные листья и толстые стебли.

Так розовые и малиновые тюльпаны можно разбавить нежными, бледно-кремовыми ранункулюсами. Такой букет растопит сердце даже самой холодной барышни, которая угадает в нем чувственность и внимание. Лилии светлых оттенков будут универсальным вариантом. Их можно преподнести как к какому-нибудь поводу, так и без него. В любом случае они станут знаком внимания, говорящим об уважении, испытываемом к этому знаку зодиака.

Можно просто преподнести белоснежные тюльпаны или белые пионы. Такая охапка цветов займет достойное место в комнате девушки Рака. Она будет любоваться им, вдыхая потрясающий аромат и вспоминая своего дарителя. Для такой барышни важен не только сам букет, а его потайной смысл. Передать его можно лишь посредством выбранных цветов, полностью отвечающих чувственности и романтичности Раков.

Подобрать букет, который однозначно будет отвечать повышенным требованиям такой девушки удастся в интернет-магазине Артфлора. Благодаря разнообразному ассортименту сложностей с выбором не будет. В нем представлены как поштучные варианты, так и уже готовые полноценные букеты. Один из них однозначно понравится и будет оценен девушкой Раком.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий