Вы здесь

Цветы для Льва женщины. Какие букеты подходят львам?

Девушки Львы очень красивые и величественные. В них чувствуется особая благородность. Их поведение порой бывает необычным и это же сказывается на их предпочтениях. Им нравится все крупное, яркое и большое. Они любят привлекать к себе внимание окружающих и сами ищут среди вещей то, что однозначно выделяется. Даже цветы, которые будут им преподнесены, должны быть самыми лучшими, необычными и заметными.

Лев. Цветок по гороскопу

Представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком зодиака Лев, стремятся занимать лидерские позиции. Им нравится управлять людьми и подчинять их собственным желанием. И если она хочет получить сто роз, то их именно должно быть такое количество и никак иначе. Такие барышни привыкли добиваться своего и ей не нравится, когда ожидания не совпадают с реальностью.

Девушкам Львам присуща гордыня и некоторая властность. Но при этом они отличаются щедростью и позитивностью. И аналогичное отношение ждут к себе. Они лучше обойдутся без цветов, чем получат на очередном свидании три розочки, пусть и очень красивые. Широта души их ухажеров и поклонников должна проявляться во всем и даже в мелочах. И если дарить охапку цветов, то так, чтобы она еле умещалась в вазу.

Цветы, которые точно понравятся Львам

Чтобы попробовать угодить девушку Льву преподнесенным букетом, нужно выбирать яркие и крупные сочетания. Это могут быть:

  • подсолнухи;
  • герберы;
  • пионовидные розы;
  • хризантемы.

Цветовая гамма при этом должна быть яркой и солнечной. Это могут быть красные, насыщенные оранжевые, желтые и малиновые оттенки. К выбору букета, предназначенного девушке Льву, следует подходить с особой щепетильностью. От простых и незамысловатых вариантов лучше сразу отказаться.

Ставку при выборе цветов для такого знака зодиака следует делать на оригинальность. Если это будут розы, то их лучше разбавить чем-нибудь необычным. Например, можно в такой букет добавить пионы или герберы. Или сделать ассорти из роз, используя даже противоречащие между собой оттенки.

Прекрасным вариантом станут подсолнухи. Но они должны быть интересно и экстравагантно оформлены. Для девушки Льва значение имеет и упаковка, в которую оформлены цветы. Такую особу важно удивить и обескуражить. Тогда удастся попасть в самое яблочко и растопить сердце даже самой строгой и неприступной барышни.

Букет должен быть ярким и эффектным. С такой задачей прекрасно справятся разноцветные хризантемы. Благодаря своему окрасу они выглядят пестро и насыщенно. В случае, когда речь заходит о букете для Льва, не стоит опасаться, что он получится слишком вычурным или не совсем гармоничным. Главное, чтобы в нем чувствовалась многогранность и неоднозначность.

Чтобы угодить девушке Льву и подобрать тот самый букет, который заставит ее удивляться и восхищаться, стоит поближе познакомиться с ассортиментом интернет-магазина Артфлора. На сайте представлено многообразие цветов, из которых точно можно выбрать подходящие варианты. При этом можно отталкиваться от уже составленных букетов или собрать свой собственный.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий