Вы здесь

Цветы для Девы женщины. Какие букеты подходят девам?

Девушки Девы отличаются рассудительностью и невероятным трудолюбием. С первого взгляда кажется, что они слишком приземленные. Но на самом деле внутри они романтичные и чувствительные особы. Им нравится все лаконичное и скромное, но при этом изящное и утонченное. Такое сочетание Девы ищут во всем.

Дева. Цветок по гороскопу

Представительницы этого знака зодиака считаются довольно целеустремленными личностями. Они обладают аналитическим складом ума и очень сильным характером. Но что касается знаков внимания, в том числе и подаренных букетов, они предпочитают минимализм. Им важно чувствовать стабильность. Причем как на работе, в личной жизни, так и в ухаживаниях за своей персоной. Поэтому если мужчина начинает задаривать Деву цветами, он это должен делать систематически, а не раз от разу, когда ему захочется или наступит подходящий повод.

Девушки знака зодиака Девы порой бывают придирчивы, особенно к разным мелочам. Им не столько важно какие именно будут цветы, но все они должны быть одного размера и свежими. Если один бутон окажется завязшим, девушка может расстаться со всем букетом. Желая действительно угодить Деве с цветами, важно соблюсти такие критерии, как уместность и практичность.

Девы и их любимые цветы

Девы стараются украшать свое пространство вещами, в которых чувствуется изящество и художественный вкус. К цветам они предъявляют аналогичные требования. И в этом случае беспроигрышным вариантом станут:

  • гвоздики;
  • пионы;
  • чайные розы;
  • светлые тюльпаны.

Окрас цветов может быть белым, нежно-розовым, голубым, кремовым и персиковым, лиловым. Девы являются настоящими педантами. Роскошные букеты они готовы получать на праздники и торжественные события, а вот скромные и лаконичные композиции им можно преподносить без особого повода.

Девушка Дева, несомненно, обрадуется нежным белоснежным тюльпанам. Такой знак внимания расскажет ей об искренних и чистых чувствах партнера. Прекрасным сюрпризом для нее станет разноцветная композиция из гвоздик. Дева по достоинству оценит такой рациональный подход, так как на сантименты у нее просто нет времени. При этом она точно будет знать, что гвоздики идеально впишутся в ее интерьер.

Заставить глаза Девы искриться от счастья сможет букет из белых и кремовых роз. Нежные и деликатные цветы позволят еще больше подобраться к сердце практичной девушки. Если стоит задача удивить Деву и вызвать у нее неподдельные эмоции восторга, можно преподнести яркие солнечные подсолнухи или небесно-синие ирисы. Такой знак зодиака обожает все, что напоминает о природе и ее первозданной красоте.

Выбрать подходящий букет для девушки Девы бывает порой сложно. Тем более стоит задача не только подобрать любимые, но и свежие цветы высокого качества. И именно такие можно найти в интернет-магазине Артфлора. Разнообразие ассортимента позволяет не ошибиться с выбором. А наглядные картинки дают четкое понимание, каким букет окажется в конечном варианте.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий