Вы здесь

Цветочный банч – новое веяние во флористике 

Сегодня в цветочных магазинах представлен такой ассортимент продукции, которого не было никогда раньше. Во времена наших бабушек на прилавках продавалось всего несколько видов цветов, которые быстро заканчивались. Не успел купить нужный букет вовремя – остался без подарка. У современных покупателей сложилась другая проблема – как выбрать нужный вариант из огромного разнообразия предложений. Конкуренция в данной сфере заставляет флористов придумывать все новые и новые цветочные композиции с применением коробок, корзинок и других вспомогательных элементов. С ними цветы выглядят по новому, такой подарок мечтает получить каждая женщина, независимо от возраста. 

Что такое банч и где можно приобрести 

Этот термин сегодня все чаще можно услышать в цветочных магазинах каждого города. Под ним понимается букет, собранный с учетом текущего сезона. Составляя банч, выбирают наиболее стойкие цветы, которые простоят длительное время, радуя всех своей красотой. Флористы компании «Артфлора»  предлагают покупателям банчи разных размеров и видов, которые созданы из самых разных цветов. Клиенты могут выбрать цветочную композицию, выдержанную в нежных оттенках или, наоборот, яркую и бросающуюся в глаза. Составляя банч, обычно не используется синтетическая упаковка. Вместо нее выбирают крафт-бумагу, которая сможет подчеркнуть экологичность всей композиции. Банч – это экологичный подход к составлению букетов в современной флористике. 

Если классический вариант букета вас не устраивает или вы не хотите покупать цветы поштучно, то банч – это выход из ситуации. Такой подарок будет смотреться оригинально, стильно и современно. Каждая девушка и женщина будет ему рада. Если у вас остались какие-то вопросы, касающиеся банчей, то наши специалисты с удовольствием ответят на них. Для этого нужно просто позвонить по телефону, указанному на сайте. Наши флористы составят цветочную композицию с учетом любых пожеланий и подберут именно те цветы, которые больше всего нравятся клиенту. 

Банч из тюльпанов

В последнее время банчи из тюльпанов завоевали огромную популярность на российском рынке. Особенно часто их можно встретить в сезон – в конце зимы и весной, когда сердце требует тепла, а вокруг распускаются эти прекрасные цветы. Банчи из тюльпанов являются идеальным подарком на 8 марта любимой женщине, матери, дочке, сотрудницам в офисе. Кажется, эти цветы можно подарить всем и всем они, несомненно, понравятся. В нашем интернет – магазине вы можете выбрать банч из тюльпанов на любой вкус и кошелек. Можно выбрать любое количество цветов в букете, любой их цвет и сорт. Каждый банч из тюльпанов не будет похож на остальные ввиду своей оригинальности и природной неповторимости. 

Почему банч, а не обычный букет?

Цветы, собранные по принципу «охапки», более длительное время остаются свежими. Поэтому, выбрав вариант с банчем, можно будет радоваться красоте цветочной композиции намного дольше. Кроме того, букет дома при желании можно вынуть из бумаги и оставить цветы в емкости с водой без нее. Такой вариант букета будет смотреться более непринужденно, как будто вы только что собрали эти цветы в поле и принесли их домой. Они украсят интерьер любого помещения, будь то дом или офис. В обычных же букетах используется синтетическая упаковка и много декоративных элементов, которые придают вычурность и торжественность цветам. В последнее время такой вариант цветочной композиции становится все меньше популярным. Люди предпочитают останавливать свой выбор на банчах. 

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий