Вы здесь

Что продавать зимой 2023: заработок на сезонных товарах

Товары сезонного спроса помогают малому бизнесу оставаться на плаву, а опытным предпринимателям отдыхать большую часть года, наслаждаясь заработанным за 2-3 пиковых месяца. Мы собрали топ-товаров, пользующихся успехом у покупателей зимой и популярные новинки 2023 года. 

ТОП-товаров для продажи зимой 2023

В холодное время года клиенты хотят: тепла, еды, домашних развлечений, внимания со стороны любимых людей. Популярные сезонные товары мы собрали для наших читателей в удобный ТОП:

  1. Умные гаджеты и обогреватели. Грелки для рук, электронные сушилки для обуви, автомобильные товары и обогреватели. Всё, что может отогреть клиента и создать уют в заснеженном зимнем мире.

  2. Развлечения. Популярные бренды спортивных товаров зимних видов спорта всегда в моде. Вовремя закупленный инвентарь для сноубординга, катания на ледянках, санках, тюбингах и коньках поможет открыть временную точку аренды оборудования для активных видов развлечений. 

  3. Хобби. Хендмейд набирает популярность именно зимой. Пользователи чаще “сидят” в социальных сетях, мастерицы предпочитают проводить холодные вечера за крафтом уникальных вещиц. Зимние товары для хендмейда: пряжа, спицы, крючки, ткани для пэчворка, краски и кисти для рисования и готовые наборы для новичков. 

  4. Кофе и горячие снеки. Что продавать зимой занятым людям вблизи торговых центров, на остановках, в спальных районах? Стабильную прибыль приносят вендинговые аппараты с кофе, снеками, недорогими химическими грелками. 

  5. Забота и любовь. Порадовать близкого человека поможет красивый, яркий букет, завёрнутый в стильную упаковку. Цветы зимой - проверенный способ повысить рейтинг в глазах коллеги, поднять настроение второй половинке на 14 февраля. 

Особой популярностью в 2023-м пользуются цветы в люксовой корейской упаковке. Влияние азиатской поп-культуры на косметику и мир украшений сложно переоценить. Сегодня корейцы добрались до флористической сферы бизнеса.

Зимний бизнес на цветах 

Дни рождения, государственные, общественные праздники не исчезают зимой. Спрос на яркие, привлекательные розы и хризантемы возрастает. Какие цветы зимой самые выгодные для организации собственного бизнеса:

 Популярные сорта цветов для зимнего сезона 2023: красочные розы Эквадор, ромашки, гипсофилы и хризантемы. Подарите своим клиентам заботу и впечатления. Эти варианты товаров в любое время года пользуются спросом и приносят стабильную прибыль предпринимателю. Если есть страх перед стартом собственного дела, рекомендуем воспользоваться услугами готовой франшизы. Фирма-партнёр предоставляет необходимые рекомендации, обучение, оборудование, выход на проверенных поставщиков. Стартовать собственный бизнес можно с организации доставки цветов и подарков. 

Например, франшиза компании «Артфлора» предлагает предпринимателям консультацию специалистов по подбору товара, ведению бизнеса. Гарантируются регулярные поставки цветов продажного уровня качества, помощь в подготовке открытия магазина “под ключ”. При заключении договора франчайзинга оказывается полный спектр рекламных, маркетинговых услуг, бухгалтерское сопровождение бизнеса. Франшиза открывает доступ к современному программному обеспечению для ведения цветочного дела в онлайн и оффлайн форматах.

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий