Вы здесь

Что подарить жене на 8 Марта оригинальное и романтичное

Международному женскому дню больше 100 лет. За это время праздник растерял политические и правовые составляющие и «оброс» конфетами и цветами. Поэтому жены ждут от избранников подарки, не менее романтичные, чем на 14 Февраля. Расскажем, как порадовать любимую и превратить весенний день в торжество женственности и красоты.

Что можно подарить жене на 8 Марта: список подарков

Обычно супружеские пары договариваются о презентах и не стесняются высказывать желания. Но иногда хочется сделать сюрприз второй половинке. В таком случае воспользуйтесь нашими идеями:

  • Билеты на мероприятие: на концерт или в театр. Даже домоседкам приятно провести культурный вечер и почувствовать себя на свидании.
  • Комплект белья или шелковый пеньюар. Интимные подарки подчеркивают желанность женщины, говорят, что отношения пропитаны страстью и чувственностью.
  • Абонемент. Выбирайте презент в зависимости от характера жены. Если она увлекающаяся натура, которая любит все новое, купите сертификат в гончарную мастерскую или на мастер-класс по рисованию, если она придерживается здорового образа жизни — абонемент в фитнес зал или на йогу. В последнем случае важно правильно преподнести подарок, чтобы женщина не подумала, что надо худеть. Сделайте акцент на ее желаниях и заботе.
  • Гаджеты. Женщины редко разбираются в электронике, поэтому ждут от мужчин полезные девайсы: смартфоны, электронные книги, фитнес-браслеты и т.д.
  • Профессиональная фотосессия. Каждая девушка мечтает о фотографиях, для которых ей придумают образ, сделают макияж и фотограф скажет, как встать, чтобы правильно падал свет. Исполните женскую мечту.

Не забывайте, что важная часть поздравления — цветы. Используйте их в качестве подарочной упаковки для основного презента. Закажите оформление в корзине, шляпной коробке или декоративной сумочке, и вложите подарок. Композиция получится по-настоящему романтичной и утонченной.

Что подарить супруге на 8 Марта, если нет денег

Когда бюджет ограничен, на первый план выходит не ценность подарка, а то, как его преподнесли или как организовали поздравление:

  • Пригласите супругу на свидание. Договоритесь встретиться в центре города, гуляйте, ешьте мороженое, пейте кофе, вспоминайте первые месяцы знакомства. Инициатива встречи должна быть у мужчины, развлекайте женщину, будто только что познакомились.
  • Организуйте романтический вечер: расставьте свечи, включи расслабляющую музыку, сделайте массаж. Пусть супруга полностью расслабиться и забудет о заботах.
  • Устройте квест — это оригинальный и прикольный подарок. Разложите записки по квартире, в которых напишите комплименты и инструкции к дальнейшим действиям. В качестве поощрительных призов спрячьте тюльпаны и шоколадки. Если подготовиться заранее, квест можно устроить и в городе, главное найти тайники, где сюрпризы никто не украдет.

Помните: жены не ожидают на Международный женский день очень дорогих и грандиозных сюрпризов. Для них главное — почувствовать, что любимый мужчина рядом, что он ценит и любит их. Ваша любовь и забота — главные подарки в этот чудесный праздник.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
5

Оставить комментарий