Вы здесь

Что подарить вместе с тортом на день рождения

Хочется, чтобы подарок на День рождения понравился имениннице и запомнился как ей, так и ее гостям. Фаворитом дня будет красивый торт на день рождения. Сегодня поделимся вариантами милых подарков, которые приятно подарить вместе с тортом.

Букет цветов

Букет цветов С Днем рождения - это самый классический вариант подарка. Если вы его выберете, то не ошибётесь. Он точно понравится девушке.

А все потому, что цветы любят, наверное, все девушки и женщины любого возраста. Красивые, пышные, приятно пахнущие цветочные композиции гарантированно поднимают настроение и кружат голову от восторга. Поздравить с Днём рождения букетом и тортом - быстрый, красивый и доступный вариант!

Да, первая наша рекомендация - красивые цветы с днем рождения. Интересно, что никуда далеко идти не надо, вы уже в том магазине цветов АртФлора, в котором большой выбор самых красивых букетов для Дня рождения.

Милая игрушка

Девушки в любом возрасте всегда положительно относятся к таким подаркам. А милые плюшевые игрушки напоминают детство. И большой выбор самых разных игрушек: котов, тигрят, енотов и медведей, от маленьких до гигантских, - у нас!

Ваза для букета

Это красивый подарок и, главное, - нужная вещь в каждом доме. В идеале, ваза должна быть под конкретный сорт цветов. Если вы выберете тюльпаны, то у нас для них есть шарообразная ваза. А для роз - ваза в виде колбы. И вы точно не попадёте впросак, купив вдруг совсем не ту вазу. Наш флорист при заказе подскажет, какая ваза подойдет к выбранному вами букету.

Как оригинально преподнести торт и букет 

Вы направляетесь в гости, с вами - торт и букет. Как это все преподнести, чтоб не запутаться и ничего не уронить?

Идеальным будет вариант, если вам помогут донести торт до двери. После приветствия вы переложите букет в правую руку, вручите его имениннице. А затем возьмёте торт у помощника и подарите, держа его одной рукой под дно, второй придерживая сверху. Таким образом, принимающая сторона свободно примет торт обеими руками, удерживая его за правую и левую сторону.

Если вы направляетесь один, то придерживайте торт под дно, а сверху разместите букет, который будете придерживать второй рукой. Непосредственно у двери той рукой, которой придерживали, скорее всего это правая, откройте себе дверь и дальше, в порядке очереди, вручайте правой рукой: сначала цветы, обязательно вместе с поздравлением, а потом торт - тоже с теплыми словами. 

На День рождения запоминается любая мелочь: приятные слова и пожелания, напутствия и комплименты. Всё приятное, что вы скажете, запомнится надолго. И точно, не стоит молча отдавать букет и торт, ограничившись только словами:"это тебе".

С какими цветами лучше подарить торт

Если вас ждут на Дне рождения взрослые друзья, то прекрасным вариантом будет букет белых роз или же белых пионов. Белые розы выражают духовную любовь и подчеркнут ваше теплое дружеское отношение. А белые пионы - будут пожеланием счастья и благополучия.

Если День рождения или встреча у молодой девушки, то ей понравится букет из разноцветных бутонов. Особенно здорово, если подарите ее любимые цветы, например, розы или тюльпаны, гвоздики или пионы - микс. 

Разные цвета в букете несут в себе и различный позитивный символизм.

Направляясь на юбилей или иное торжественное мероприятие, закажите с доставкой особо масштабную композицию. Например, корзину из 101 розы или букет из 51 бутона. Наш курьер доставит все в нужный момент и в лучшем виде.

Где купить цветы на День рождения к торту

Заглядывайте к нам, в магазин цветов и подарков АртФлора. У нас в каталоге вы найдёте цветы для поздравления на любой кошелек и по любому поводу. Особенно, если вы уже купили торт, то у нас вы купите цветы. Доставляем по всем адресам Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Если не знаете, какой лучше выбрать букет, смело звоните даже ночью - мы работаем 24/7. А дежурный флорист подскажет вам самый лучший и оптимальный вариант.

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий