Вы здесь

Что подарить свекрови на День матери?

В праздник материнства мама супруга заслуживает внимания и добрых пожеланий не меньше родной мамы. Ведь женщина подарила жизнь вашему мужу — человеку, благодаря которому вы построили собственную семью и, возможно, тоже испытали радость родительства. В статье поделимся идеями сюрпризов свекрови на День матери. Мы собрали универсальные варианты, которые не сильно ударят по бюджету, но точно понравятся.

Что подарить свекрови на День матери: ТОП-5 уютных подарков

В основе предложений лежит идея домашнего тепла, заботы и семейственности. Именно эти чувства возникают при слове «мама». Преподнесите свекрови приятный презент из списка:

  • Теплый плед. Впереди холодная зима, когда хочется проводить вечера дома, занимаясь хобби или читая книгу, поэтому плед окажется кстати. Можно сделать целый подарочный набор, купив к покрывалу чай или какао.
  • Аромасвечи. Теплую домашнюю атмосферу создают эфирные масла кедра, лаванды, ванили, сандала и корицы.
  • Мягкая диванная подушка. Декоративных подушечек много не бывает. Хорошо, если подберете ее под цвет штор или напольного ковра. Можно подойти креативно, и заказать принт на наволочке или самостоятельно (или вместе с детьми) вышить узор. Ручная вышивка придает любой вещи самобытность и неповторимый шарм.
  • Фотоальбом. Соберите фото, где свекровь со своим сыном, вы вместе с ней или она с внуками. Вариантов много, главное — сделать так, чтобы женщина почувствовала, что цените каждое мгновение, проведенное с ней.
  • Модный аксессуар: шарф, перчатки или стильные варежки. Если свекровь молода и ведет активную жизнь, помогите ей выглядеть эффектно. На День матери, который россияне празднуют в ноябре, рекомендуем выбирать что-нибудь из зимних коллекций.

Перечисленные варианты не исчерпывают список «уютных подарков» на День матери, но они доступны и представлены в различной ценовой категории. А некоторые можно сделать самим, например, связать варежки или шарф.

Какие цветы подарить свекрови на День матери

Не забывайте, что на женские праздники принято дарить букеты. Свекрови рекомендуем купить розовые эквадорские или пионовидные розы или хризантемы. Первые символизируют благодарность, вторые преподносят в знак уважения, чтобы пожелать долголетия и общего благополучия — самые важные пожелания в День матери.

Удивить цветами тоже возможно. В ноябре продолжается сезон гортензий. Заказывайте из них монобукеты или авторские композиции.

В День матери предлагаем распределить обязанности. Приятный запоминающийся сюрприз, комплименты и добрые слова с вас, а красивый букет — с Артфлоры. Тогда ноябрьский праздник точно пройдет весело, ярко и душевно.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
5

Оставить комментарий