Вы здесь

Что подарить на 8 Марта девочке подростку 15 лет?

Близится Международный женский день - пора радостных ожиданий и невероятного предвкушения душевных презентов.  Самое время задуматься о том, что дарить любимым девочкам, девушкам и женщинам, как подготовиться к празднику и где купить цветы.

Поиск подарка для подростка пятнадцати лет – сложная и в то же время безумно приятная задача. При выборе следует внимательно отнестись к вкусам и интересам девочки, принять во внимание особенности ее характера, увлечения и стиль.

Разберемся с подходом к поиску уникального подарка, а также несколькими универсальными идеями, которые точно придутся подростку по душе.

Подарок к 8 Марта от отца 

Каждый родитель стремится одаривать любимое чадо самыми лучшими, красивыми и, в то же время, полезными подарками. В числе самых актуальных презентов от папы дорогой дочери могут выступать:

  • Современные гаджеты. Предложения производителей техники поражают своим многообразием. Можно найти устройства и аксессуары к ним на любой вкус и уровень бюджета. Смартфоны, беспроводные наушники, портативная колонка или «умные» часы станут отличным подарком на 8 Марта для дочери-подростка.

  • Милые ювелирные изделия. Пятнадцать лет – это именно тот возраст, в котором можно привить ребенку любовь к красивым вещам. Золотой или серебряный кулон, изысканные сережки, кольцо или браслет сделают праздник запоминающимся и позволят еще долго наслаждаться привлекательностью собственного образа.

  • Сертификат на шопинг или в парфюмерный магазин. Подросшую дочь уже сложно удивить новыми вещами. Кроме того, за перманентно меняющимися вкусами подростка порой невозможно угнаться и есть риск прогадать с выбором. Дайте ребенку шанс приобрести именно то, о чем она давно мечтает. Подарочные сертификаты на определенную сумму порадуют девочку возможностью самостоятельной покупки и выбора, действительно, нужных вещей.

Что нравится девочкам в 15 лет? 

Пятнадцатилетние девушки, казалось бы, еще не так давно радовались новым куклам и мягким игрушкам. А сегодня уже разрываются между новинками косметической индустрии, стильными аксессуарами и средствами по уходу за собой. Рассмотрим топ-5 вариантов подарка, которые точно придутся по душе пятнадцатилетнему подростку и порадуют девочку, вне зависимости от ее вкусов, интересов и предпочтений.

В список самых классных, нужных и востребованных подарков входят:

  • Бескаркасное кресло. Отличный выбор для комнаты подростка. Такой презент позволит школьнице отлично расслабиться после напряженного учебного дня, отдохнуть с интересной книжкой или посмотреть любимый фильм.

  • Пижама кигуруми в комплекте с тапочками. Не стоит забывать, что 15 лет, это, все же, не совсем взрослый возраст. Девочки-подростки все так же без ума от любимых персонажей мультфильмов, комиксов или аниме. Кигуруми в виде единорога, кота, зайца, панды или других реальных и фантастических существ согреют прохладными вечерами и подарят невероятное чувство уюта.

  • Декоративная подушка. Девочки пятнадцати лет обожают заниматься обустройством собственного жизненного пространства. Красивая подушка с оригинальным дизайном – это яркий акцент и способ детского самовыражения. Не бойтесь порадовать подростка стильным декоративным элементом.

  • Портативное зарядное устройство. От разнообразия современных гаджетов и их количества иногда кружится голова. Чтобы всегда быть на связи с любимыми родителями или друзьями важно своевременно подзарядить телефон. Для беспрепятственного прослушивания музыки важно поддерживать заряд наушников. Поэтому удобный пауэрбанк – это незаменимая вещь в арсенале активного подростка.

  • Необычная косметичка. Появление в арсенале девочки-подростка косметики не должно пугать родителей. Наоборот, важно сделать все чтобы девушка чувствовала свою красоту и умела грамотно ее подчеркивать. Миниатюрная сумочка для помады, туши для ресниц и крема по уходу за кожей позволит собрать всю косметику в одном месте и не допустить беспорядка дома, в школьном рюкзаке или спортивной сумке.

Эти варианты презентов девочка точно оценит по максимуму и будет еще долго вспоминать чудесный день 8 Марта.

Недорогие подарки-сюрпризы на 15 лет 

Если бюджет поздравления ограничен, а дарить бесполезные сувениры не хочется, то можно рассмотреть такие варианты презентов:

  • Настольные игры или твистер. Время в большой дружеской компании или семейный вечер в кругу самых близких можно сделать ярче и интереснее. Необычные игры для взрослых и подростков точно сплотят семью и поднимут настроение всем друзьям и родственникам.

  • Красивый зонтик. Выбирайте аксессуары с учетом вкуса и предпочтений молодой девушки. Яркие детские зонты в пятнадцать лет уже не так актуальны, поэтому следует подобрать стильный вариант для создания неповторимого образа в дождливый весенний день.

  • Декор для комнаты. Оригинальные ночники, красивые пледы, интересные статуэтки и картины можно найти сегодня на любой уровень бюджета. Узнайте, что любит девочка – и смело приобретайте подарок в профильном магазине.

  • Чехол для телефона. Недорогой и всегда нужный презент. Производители предлагают варианты разных стилей из плотных или мягких материалов с креативным дизайном и неординарными декоративными элементами. Новый чехол на смартфон точно не будет лишним аксессуаром в арсенале молодой девушки.

  • Креативный брелок. Интересные варианты украшения для сумки или рюкзака – это шанс выделиться из толпы, привлечь всеобщее внимание и разнообразить собственный образ. Выбирайте брелок в соответствии со стилем юной особы и позвольте девочке произвести невероятное впечатление на друзей.

  • Яркая чашка или термокружка. Подбирайте предложения с ярким принтом, необычной мотивирующей надписью или картинкой.

  • Мягкие игрушки. Всегда в моде и их любят получать как маленькие, так и большие девочки. А чтобы не попасть в просак теряясь в огромном выборе игрушек, то узнайте у девушке к какому из героев у нее лежит душа. Ведь производители мягких существ создают не только мишек и заек. Большое разнообразие героев комиксов, сериалов и мультфильмов также находят свое место среди промышленности мягких игрушек.

  • Воздушные шарики. Совсем бюджетный подарок, но он всегда вызывает восторг и радость как взрослых, так и детей. А разнообразие подписей, подсветок, и спецэффектов, которые сейчас делают в шарах - сделает презент оригинальным. 

Еще одним вариантом поздравления, открывающим колоссальные возможности для выбора, станут вещи с фотопечатью. В салонах и ателье могут нанести фотографию подростка на любую необходимую вещь. Оригинальный свитшот, креативная футболка, сумка или прочие аксессуары приводят девочек в неописуемый восторг своей персонализацией и уникальным дизайном.

Подарки от подруги или друга

Для поздравления одноклассницы, любимой девушки или просто хорошей знакомой можно воспользоваться такими интересными идеями:

  • Комплект блесков для губ в неординарных упаковках. Девочки любят следить за собой, а креативное оформление помады позволит подчеркнуть собственную оригинальность.

  • Аксессуары для волос. Сегодня в тренде все самые яркие и необычные украшения для волос. Выбирайте в качестве подарка заколки и резинки, яркие обручи, повязки или ленты. Поверьте, молодая девушка не упустит шанс сделать новую прическу.

  • Фоторамка. Отличный выбор для любительниц фотосессий. Позвольте девочке вынести самые красивые снимки из галереи своего смартфона. Изысканная рамка с любимой фотографией станет хорошим дополнением на рабочем столе, стене комнаты или полочке шкафа.

  • Набор для душа или ванной. Необычные бомбочки, ароматная соль или пена для ванны дарят потрясающие ощущения и заряжают позитивом. Выбирайте самые вкусные ароматы для мгновений релакса и отдыха.

  • Оригинальная бижутерия. Выбор для истинных модниц по вполне доступным ценам.

Кроме того, в качестве милого символического подарка можно преподнести необычный блокнот с прикольной ручкой, интересно оформленную обложку для паспорта или красивую флешку.

Как сделать 8 Марта незабываемым?

Не прогадать с выбором и создать, действительно, запоминающийся праздник помогут несколько простых советов:

  • Планировать все заранее. Уделите поиску подарка как минимум неделю. Это позволит подобрать оптимальный вариант без спешки и суеты.

  • Правильно оформите презент. Оригинальная упаковка, красивый пакетик или декоративный бантик порадуют девичье сердце не меньше самого подарка.

  • Купите цветы. Даже в столь юном возрасте девочки уже без ума от красивых букетов. Позвольте молодой леди почувствовать себя истинной принцессой.

Выбор цветов для девочки 15 лет 

 

15 лет - это нежный и прекрасный возраст, поэтому не стоит дарить цветы темных оттенков. Подчеркнуть невинность, молодость и легкость помогут цветы светлых тонов: розовых, белых, бежевых.

Эустомы - имеют в своем арсенале множество оттенков. Нежные лепестки которых подчеркнут нежность девушки.

Диантус - относится к семейству гвоздик, но имеет не только огромнейшее разнообразие цветов, но и очень нежные и воздушные лепестки.

Гипсофила - сухоцвет, которые прекрасно сочетается с другими цветами. Его соцветия надолго сохраняют свой первозданный вид, а большое разнообразие оттенков в его арсенале, позволит подобрать практически к любому цвету основного цветка. Очень часто его добавляют вместе с  розами. Букет из роз с гипсофилой смотрится особенно нежно.

Конечно же трудно удержаться от преподнесения весеннего букета в этот день. Ведь весенние цветы ирисы, тюльпаны и нарциссы своим ароматом приближают приход весны, а весна всегда ассоциировалась у нас с молодостью и юностью.

Если же вы опасаетесь, что молодая особа не сможет должным образом ухаживать за подаренными вами цветами, то подарите букет в коробке. Преимуществом перед букетами в упаковке состоит в том, что из него не нужно вынимать каждый день цветы и подрезать стебель. Флористическая губка в которую помещены цветы не дает загнивать стеблям. Вы можете выбрать в шляпной коробке букет из роз, или же заказать в этой же коробке букет из роз и хризантем.

Где купить букет в Санкт-Петербурге?

Специализированный магазин АртФлора предлагает помощь всем тем, кто ищет цветы на 8 Марта. Специалисты нашей компании создают невероятные композиции из свежих растений по доступной стоимости. А своевременная доставка на дом в день торжества сделает сюрприз еще более приятным.

Заказывайте букет здесь и сейчас для шикарного мартовского поздравления.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий