Вы здесь

Что подарить маме от сына

Мечта каждой матери, которая растит сына, воспитать настоящего мужчину. В списки мужских достоинств всегда входят чуткость и внимательность. Эти качества проявляются, в том числе, в умении красиво преподнести подарок и организовать запоминающееся поздравление. Часто случается, что желание эффектно поздравить есть, а идей, что подарить маме, — нет. Мы составили перечень сюрпризов, чтобы помочь сыновьям проявить любовь к родным женщинам.

Что подарить маме на день рождения от сына

Предлагаемые решения универсальны. Здесь расписаны бюджетные варианты и идеи для тех, кто может позволить дорогие подарки.

  • Тем, кто владеет фоторедакторами, предлагаем сделать фотоколлаж или фотокнигу. Выберите тематику: ваше детство и мамина любовь или ее жизнь в фотографиях. Придумайте смешные подписи или поищите подходящие афоризмы.
  • Возьмите на себя часть домашних обязанностей. На неделю или месяц освободите женщину от хлопот и бытовых проблем. Если сын подарит маме незапланированные часы отдыха, это приятно ее удивит и обрадует.
  • Если хорошо знаете мамин вкус и разбираетесь в «женских штучках», подарите украшение, духи или аксессуар: зонт, палантин или брошь.
  • Сын может подарить маме на день рождения билеты в театр, на выставку или на концерт. Культурно проведенный совместный вечер сам по себе отличный подарок, вне зависимости от характера мероприятия.
  • Взрослые сыновья часто проявляют заботу о женщинах через финансовые вложения. Но просто так врученный конверт с деньгами или сертификат — формальное решение. Предложите свозить маму за покупками, встретьте после шоппинга или косметических процедур и пригласите на ужин.

что подарить маме на день рождения от сына

В конце напомним, что джентльмен никогда не приходит поздравлять женщину без цветов. Флористы салонов Артфлора умиляются, когда заходят школьники и покупают одну длинную розу или скромный букетик розочек в подарок маме на день рождения. Ведь культура поздравления и вручения подарков воспитывается с детства.

Поделиться: 
Рейтинг: 
5

Оставить комментарий