Вы здесь

Что подарить маме от дочки

Писательница Кристи Уотсон сказала: «Ни одна дочь и мать никогда не живут отдельно, вне зависимости от расстояния между ними». Две родные женщины всегда связаны невидимой нитью, благодаря которой они чувствуют и понимают друг друга.

Но иногда возникают ситуации, когда фантазия нас подводит: разум отказывается придумывать оригинальный подарок для мамы, и любящие дочери читают различные статьи в поисках вариантов поздравлений. Для подобных случаев мы подготовили несколько универсальных идей.

Что подарить маме от дочки на день рождения

В заголовке мы указали конкретный праздник, но это не значит, что перечисленные подарки нельзя преподнести на День матери или на Новый год. Просто именно в день рождения хочется сделать маму самой счастливой. Предложим сначала вариант, который сможет реализовать каждая дочка, а потом дадим более узкие рекомендации по возрастам.

  • Закажите гравировку со словами благодарности, комплиментами или тематическим афоризмом. Вы можете выбрать любой предмет: любимую мамину кружку, ювелирное украшение, бокал для вина или часы. Можно придумать надпись даже на разделочной деревянной доске и выжечь ее с помощью специального прибора для выжигания. Каждый раз, когда мама будет пользоваться вещью, она вспомнит о вашей любви.
  • Девочка-подросток 12-14 лет может испечь торт или пирожные. Она покажет, чему мама ее научила, или даже продемонстрирует свое превосходство как хозяйки. Любая женщина порадуется, увидев, что воспитала настоящую хранительницу очага.
  • Взрослая дочь может организовать совместный шопинг или поход в SPA-салон. Когда на форумах предлагают приобрести подарочные сертификаты, забывают важную вещь: для мамы ценен не столько подарок, сколько возможность провести целый день с дочкой, особенно если последняя живет отдельно.

Не забудьте, что сюрприз обязательно нужно дополнить букетом. Если подготовили презент в красивой упаковке, выберете небольшую композицию из 15 или 25 роз кенийских сортов. Цветы в корзине станут изящной и необычной упаковкой для денежного подарка. Положите купюры в обычный конверт и поместите среди ярких бутонов. Символический подарок маме дочка может дополнить роскошными эквадорскими розами.

Мы предложили доступные решения для организации красивого и трогательного поздравления мамы. Помните, чем больше добрых слов вы скажите, тем дороже станет подарок, ведь матери ценят внимание и любовь дочерей, а не стоимость сюрпризов.

Поделиться: 
Рейтинг: 
5

Оставить комментарий