Вы здесь

Букеты женщине на День рождения

День рождения – особенный праздник. И поздравить с ним любимую женщину хочется самым красивым букетом! И если необходимо, то он поможет вам выразить всю гамму чувств к ней или еще что-то большее в ваших серьезных намерениях, если вы, например, состоите в отношениях или планируете их только создать.

Давайте рассмотрим варианты шикарных букетов для женщины, которые создаются и продаются в нашем интернет-магазине цветов АртФлора.

На День рождения женщине лучше подарить:

- большой букет роз. Красные розы символизируют страстную и горячую любовь, розово-белые розы в букете – нежные чувства, белые розы – восторг и большую симпатию, а букет из розовых роз – отражает надежду на продолжение отношений. А выбранный вами букет, как символ красоты и любви, убедительно покажет избраннице вашу пылкую любовь и преданность

- шляпную коробку с розами. Это шикарная композиция для ценителей красоты и стиля. Такое оформление выглядит романтично, элегантно и необычно.

- розы в горшке. Если Ваша дама более прагматичная женщина и любит создавать уют дома и выращивать цветы, то такие цветы - для нее. Ведь только так можно добиться обильного цветения, пышности бутонов и приятного аромата.

У нас продаются, наверное, все любимые цветы наших женщин:

- гвоздики - прекрасные цветы, символизирующие взаимопонимание, доверие и искренность

- пионы, благородные и уникальные цветы, символизирующие уважение, пожелание достатка и благополучия

- тюльпаны, трепетные и чувственные, выражают желание дарить тепло и заботу

- хризантемы, яркие, позитивные, ароматные красавицы - отличный подарок к любому знаменательному событию в жизни женщины

- лизиантусы, нежные и чувственные, передают настроение радости, нежности, теплоты

- ирисы - символ доверия, верности и преданности. Они выражают верность, почтение и восхищение

- ромашки, нежные и светлые,- олицетворение чистоты, женственности и любви

- герберы, позитивные и универсальные, выражают пожелание радости и удачи

- лаванда - нежные, ароматные и роскошные цветы, олицетворяющие красоту и романтические чувства

- розы - символ счастья, покажут преданность, нежность, искренность

- альстромерии. Это цветы дружбы и преданности. Они подчеркнут неповторимость и уникальность той, общением с которой вы дорожите.

Вариант оформления букета тоже разный: бывает, что время года подсказывает и лучшую упаковку. Летом это может быть крафтовая дышащая сумка или бумага, осенью – картонная шляпная коробка, а зимой – более устойчивый деревянный ящик с огромной цветочной композицией. Чтобы поздравление с Днем рождения было полным, рекомендуем добавить открытку к букету.

И несмотря на погодные условия, мы привезем понравившийся вам букет в нужное место: к вам или к женщине – на дом, или в другое запланированное место встречи. Наша служба доставки развозит по всему Санкт-Петербургу.

Заказывайте букет на День рождения женщине через сайт, по телефону или электронной почте. Мы работаем каждый день.

 

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий