Вы здесь

14 букетов для любимой на 14 февраля – ТОП

Каждый мужчина, парень желает порадовать свою вторую половинку, преподнеся оригинальный букет на 14 февраля. При этом не стоит забывать, что при подборе флористической композиции важно учитывать не только вкусовые предпочтения адресата, но и презентовать сюрприз от чистого сердца. При правильном оформлении даже самые банальные цветы будут смотреться необычайно, стильно, что точно впечатлит возлюбленную. В интернет-магазине «АртФлора» можно подобрать букет на 14 февраля на любой вкус и бюджет. Можно оформить анонимную доставку, что придаст презенту загадочности.

Лучшие цветочные композиции

Многие полагают, что впечатлить избранницу можно только букетом со 101 розой. Но есть множество других растений, которые не уступают, а порой и во многом превосходят ее. Подыскивая идеи букетов на 14 февраля, можно воспользоваться представленными вариантами:

  1. Композиция с герберами станет трогательным комплиментом за счет нежности, воздушности бутонов. Можно преподнести однотонный вариант или сочетать несколько оттенков.

  2. Маттиолы впечатлят экзотичностью, при этом отличаются легкостью, нежными лепестками, что подчеркнет элегантность получателя, позволит выразить трепетное отношение.

  3. Ирисы символизируют надежду, мудрость, доверие. Такой букет на 14 февраля девушке придется по вкусу, особенно если выбрать нестандартный, редкий оттенок.

  4. Флористическое произведение с хризантемами всегда смотрится нарядно, празднично и по-особенному. При этом растение символизирует любовь, чистоту и верность.

  5. Амариллисы каждую девушку удивят необычностью форм, нежностью цветовой гаммы. Даритель сможет выразить таким образом восхищение женской красотой.

  6. Пионы позволят преподнести пышный цветочный презент. Большое цветовое разнообразие дает возможность выбрать бутоны на любой вкус и создать насыщенную композицию. Пионы выступают символом любви, симпатии.

  7. Тюльпаны ассоциируются не только с 8 марта. Их также часто дарят на День влюбленных. Подаренные зимой тюльпаны особенно прекрасны, поскольку впечатляют свежестью, теплом и уютом.

  8. Нежно будет смотреться флористический подарок с эустомами или лизиантусами. Растения достаточно трепетные, нежные, неординарные. Издревле считались волшебными. Их дарят при желании проявить любовь или страстные чувства.

  9. Цветочные коробки, состоящие из одного или нескольких видов растений, различных оттенков бутонов.

  10. Букет из роз на 14 февраля в виде сердца. Составить такую композицию могут флористы компании «АртФлора». Для произведения могут использоваться красные, белые или бутоны других тонов.

  11. Комбинация экзотических растений. Необычная флора удивит любую девушку и не оставит безразличной.

  12. Плетеная корзинка с флористической композицией. Преимущество такого подарка – стойкость. Подаренный презент будет радовать избранницу не одну неделю.

  13. Дополнить любые цветы можно воздушными шарами, на каждом из которых будут написаны слова любви. Подойдут пионы, герберы, розы и любые другие виды.

  14. Флористическая композиция в сочетании со сладостями. Приятный цветочный аромат и вкусные фрукты, конфеты отлично сочетаются и порадуют любимую.

Топовые букеты из цветов на 14 февраля можно подобрать в компании «АртФлора». Заказывайте флористический презент у нас, и наши профессионалы воплотят все пожелания, чтобы ваша вторая половинка осталась довольна. С помощью букета можно признаться в любви анонимно, заказав адресную доставку в Питере.

 

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий